Регистрация: 13.09.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

Отличный отель в Ларе.

Нахожусь сейчас в этом замечательном отеле. Номер 719. Рекомендую для спокойного отдыха. Чистый ухоженный отель с прекрасным доброжелательным персоналом. Меня встретили на рецепции как долгожданного гостя. Сразу по приезду предоставили отличный номер с фронтальным видом на море на седьмом этаже. Номер чистый, со свежим ремонтом. Соответствует своей звёздности и превосходит все ожидания. Прекрасный быстрый вай-фай, ванна, бидэ, набор моющих средств отличного качества, фен, швейный набор и письменный. В холодильнике две бутылки минеральной воды, удобная кровать, белоснежное постельное белье, полотенца, халат и тапочки и набор для ухода за обувью. Плазменный телевизор с несколькими русскими каналами, телефон. Отличное освещение, очень приятный интерьер. Большой балкон с удобной мебелью и кондиционер. Бесплатный сейф. Все работает. Две розетки для зарядки телефона. По моей просьбе отель предоставил мне чайник-термос. Очень приятно было получить комплимент от отеля на мой день рождения. Корзина фруктов с поздравительным письмом. Завтрак шведский стол. Большое разнообразие. Все очень вкусно. Чистые скатерти и старательный персонал. Сам отель очень красивый. Все сверкает чистотой. Сотрудники отеля приветливы и доброжелательны. На лифте можно спуститься на удобный благоустроенный пляж. Спасатель Омар сделает ваш отдых на пляже приятным. В море можно спуститься по лестнице. Вода чистейшая. Видно рыбок и черепах. Красивейшие виды повсюду. Уборка в номере ежедневная и тщательная. Территория отеля небольшая, но ухоженная и с зелёными красивыми терассами с великолепными видами. Там проводят свадьбы. Мне здесь очень понравилось. А я очень требовательна и привередлива. С удовольствием вернусь сюда ещё и буду рекомендовать отель всем друзьям. Спасибо директору отеля Адонис и всем сотрудникам за отличный отдых. А так же туроператору Туи. Встреча и трансфер организованы идеально. Перелет был компанией ай Флай. Приятно удивил полноценный обед и чистота в самолёте. Я специально написала все без эмоций, а четко и по делу. Я честно не могу ни к чему придраться. Действительно хороший отель.

Все прекрасно.
Не для детей и пожилых. Много лестницВсе
Добавлено 11.11.19 09:54 (2 105 символов в тексте)

12:23 14.11.19

Странно, как Вы могли написать этот отзыв находясь в отеле! Как раз в отеле этот сайт заблокирован и доступа к нему нет даже через Анонимайзер. Отель борется с отзывами от Топ-хотелс!

09:24 15.11.19

делать нечего? на все доступные сайты отзывов написала находясь в отеле. по возвращении разместила здесь тоже. что дальше?) "отель борется"....что за бред? займитесь делом. странно ему....

11:02 06.01.20

действительно видели в воде черепах? я сколько раз была на Средиземном море и ни разу их не видела((

05:25 09.01.20

да)