Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
18.10.19 - 30.10.19

Первый раз во Вьетнаме.

Отдыхали с супругой. В отель приехали в 10 утра, оформили быстро сразу заселили, девочке за стойкой оставили Аленку. Отель маленький около 20-ти номеров, номер нам достался 104 на втором этаже, есть лифт, номер понравился для двойки считаю очень не плохо были в разных странах и разных категориях отелей есть с чем сравнить. На разные мелочи вроде отошел уголок обоев, пятнышко на шторке в ванной комнате т.д. внимание не обращали мы не привереды. Убирали номер, меняли полотенца каждый день, мыльно-рыльные принадлежности и одноразовые зубные щетки добавлялись тоже каждый день, постельное белье меняли три раза. В номере есть чайник, холодильник, телевизор ЖК, угловая ванна, фен, две двух спальных кровати,стул. стол-тумба, сейфа не было, деньги на ресепшен не сдавали хранили в чемодане под замком проблем не было. По ТВ русский канал только один первый, был с собой ноутбук иногда через HDMI подключался к ТВ смотрели фильмы когда шел дождь. Интернет хороший Wi-Fi бесплатно вечерами маленько проседал. Завтраки скромные, но голодными не останетесь (яичница, омлет, рис и лапша с мясной подливой, суп фо, сосиски, ветчина, овощи, багет, масло, чай, кофе, сок, из фруктов или арбуз или папайя или бананы). Отель на третьей улице "Европейского квартала" все в шаговой доступности, до пляжа 5 минут. Отдохнули классно, экскурсии брали на улице в "Навигаторе" не пожалели. Вьетнам классный есть большое желание вернутся сюда ещё.

pavelmen07-373 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Быстрое размещение не плохие завтраки нормальный номер(во всяком случае у нас) хорошее расположение.
Зажали утюг(сделали вид что не понимают хотя он у них был).
Добавлено 11.11.19 15:09 (1 448 символов в тексте)

09:40 25.12.19

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, на тот момент когда вы отдыхали отель переименовали в New Mexico или нет?

10:01 25.12.19

да

07:03 15.01.20

Здравствуйте.в отеле есть номера с балконом?спасибо.

17:08 15.01.20

Мы были на втором этаже, на третьем были номера с балконами (небольшими).

Все отзывы pavelmen07-373 (3)