Регистрация: 19.07.18
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Чудесное место.

Первый раз поехали в ТАЙ с мужем и друзьями,они у нас фанаты Тая,вот и мы хотели примкнуть к этому кружку любителей Азии.

ОТЕЛЬ.

По приезду заселили быстро ,хорошие номера,вид на джунгли и очень даже хорошо,потому что смотреть на бассейн мне не очень то и хотелось. Вай фай хороший ,уборка нормальная ,но пару раз приходилось напоминать на ресепшене об уборке.

ЗАВТРАКИ.

Я в восторге от завтраков ,на любой вкус и самое главное мои любимые вкусные арбузы.

Пляж.

Самый ближний Ката бич...после спуска с горы направо и вы уже можно сказать на пляже,но восторга этот пляж не произвел ,хотя я думала ,что сойду с ума от красоты.Бегали собаки,которые все время чесались и глядя на них хотелось сделать так же)))))

МУСОР.

Зная о том ,что я еду в АЗИЮ , я особо не надеялась,что тут чистота ,но надеяться хотелось ,что цивилизация имеется ,но мусор и запахи тухлятины частенько имелись....

ОТДЫХ.

Сам отдых был прекрасный,мы взяли байки на 5 дней и гоняли по всему острову.Права нужны категории А или платите 500 батт и ездийте целый день с бумажкой)

Больше всего мне понравится пляж Най Харн и секретный пляж Нуи бич ,вход 100 батт с человека.

Ну в целом Тай понравился,но перелет сложноват.

Если есть вопросы пишите,а то мыслей много ,а с работы пора уходить)))

АНАСТАСИЯ оценила сервисы

Добавлено 11.11.19 17:13 (1 263 символов в тексте)

12:41 13.11.19

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вай Фай был бесплатный? В каком корпусе вы жили?

12:46 13.11.19

Добрый день))вай фай отличный,жили в корпусе White Peach.

16:04 14.11.19

Добрый день, подскажите, отеле дают утюг?

16:05 14.11.19

Добрый день.к сожалению,это не могу сказать(

08:17 12.12.19

Анастасия добрый день! Не подскажете, корпус где номера делюкс сильно отличается от того, где вы жили? Чистенько в отеле? Не подскажете где питались? Так ли страшен подъем в горку, как пишут в отзывах?)))

12:35 12.12.19

Добрый день.В отеле чистенько.Мы жили в white и номера хорошие ,нам дали номер делюкс я так поняла)))питались рядом с отелем на ночном рынке , так же кафе ,,У Ксении,там русская кухня,но ценник побольше ,чем везде ,потом классное кафе ,как идти к ночному рынку перед магазином 7 eleven,название не помню оно такое не большое напротив отеля ozo,там такая пышная дама всех туда зазывает ,не сможете пройти мимо нее))))На счет горки могу сказать так,если физическая подготовка нормальная ,то все нормально ,если 10 раз по дню не подыматься и спускаться!!!обязательно берите байк!

08:18 12.12.19

Депозит в отеле 100$ так и есть?

12:37 12.12.19

Спасибо большое!

12:40 12.12.19

Буду вопросы-пишите!!Помогу ,чем смогу))Обязательные места для посещения:Будда,храм Чалонг, пляж най харн и пляж нуи бич(если хотите больше не покупаться,а фотки поделать)) и конечно же пляж Карон ,со своим прекрасным желтым песком!!!

10:32 24.01.20

Подскажите, вы брали байк при отеле или где то рядом?

11:00 24.01.20

Юлия , добрый день.Мы брали рядом с отелем аренда байков у тайки.Адрес не помню , к сожалению.

11:07 24.01.20

Спасибо:) Будем искать, я так понимаю, прав у вас не было на соответствующую категорию?)) не опасно это?

11:11 24.01.20

Как оказалось нужны права категории А(их не было...Оштрафовали один раз и то ,потому что полицаи сидели в кустах и останавливали всех без разбора в области Чалонга!Садиться на байк мне было страшно , но потом вошла во вкус и просто кайфовала,потому что без байка нельзя вкусить все красоты Тая!Аренда там на каждом шагу ,но обязательно говорите про скидку-сразу сделают))))

11:14 24.01.20

вот это спасибо, что про скидку подсказали))) У меня тоже нет прав, даже международные делать не стала, вообще раньше никогда с этим проблем там не было. А по отелю подскажите вы в каком корпусе жили? Что-то два крайних негативных отзыва меня насторожили блин) Мы взяли супериор, кто пишет что отлично, кто вообще недоволен блин. Понятно, что кто что ожидает от 4* отеля. Кто пишет завтраки огонь, кто пишет фу-есть невозможно)))

11:21 24.01.20

Скажу честно,я также как и вы перед вылетом начиталась всего,но главное ваше настроение .Нас заселили в главный корпус (фото номера есть ) И могу сказать,что мне номер очень понравился...чисто,спокойно,красиво,и мне даже понравилось ,что вид был на деревья,как будто в джунглях.(могу сказать секрет ,если при заселении скажете ,что вы молодожены ,то вам могут даже дать номер с джакуззи-так что попробуйте)Убираться они не торопятся,но уборка в течении дня все равно будет!Завтраки почти каждый день одинаковые,но голодными вы точно не останетесь,тем более вид с кухни выходит на Будду...Красота неописуемая.

11:28 24.01.20

Еще хочу сказать,что это вышла первая поездка в Тай,то была в шоке от всего ,что увидела...эти провода,вонь,поняла,что точно место не для меня...но потом взяли байк,начали ездить и поняла ,что это рай ,хоть и со своими минусами,зато чувствуешь себе совершено по другому внутри,очень хочу вернуться...

11:31 24.01.20

Ну да, Азия специфична в этом плане)) Но я ее знаю) поэтому не боюсь, больше отель переживаю)) А так я была уже на Пхукете, правда давно, на Самуи была и во Вьетнаме в паре мест)) Азия она такая Азия, сабай-сабай)) Но мне она нравится)) А вонь и провода это только в первый день смущает)))) А завтракают там все три корпуса в одном месте или у каждого свой завтрак в своем?

11:34 24.01.20

Юль,честно не поняла,потому что очередей не было,приходили на завтрак кстати поздно,где то в 9.15 и были свободные места..Если при заезде в отель будет мало народу,то говорите ,что молодожены может и сработает!Деньги менять рядом с отелем как с спускаетесь с горы и слева будка обменная,там самый хороший курс

11:50 24.01.20

Спасибо за ответы и спасибо за подсказку)))

11:50 24.01.20

Прекрасного отдыха вам!