Регистрация: 05.03.16
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Хороший отель, рекомендую

Отель -расположение понравилось, Заселение происходит быстро, брали самый дешевый стандарт (вид во внутренний двор-тишина, солнца ). В отеле берут депозит - за 3 ночи (130-150 евро- блокировали на карте сумму в форинтах). Заселили раньше - номер был готов. С днем рождения мужа поздравили ( после напоминания) доставили фрукты вечером. Питание шикарное. брали завтраки. мест маловатов ресторане- но открывали еще 2 зал и на террасе стояли столики. Когда выходишь с завтрака- лежали при входе в ресторан яблоки и стоял кофейный аппарат- можно с собой взять яблоки или позже прийти и взять кофе, чай, очень вкусный капучино. В субботу заказывали заранее (Бранч- ( с 12-15ч.) обед темматический- шведский стол -все включено!). Воду набирали при входе в отель - питьевая минеральная вода. Пользовались Термалом Галлерт- вход за дополнительную плату с большой 30%скидкой - оплачивали с депозита при выселении. Подушки маленькие, попросили горничную- сразу через 1 мин. принесла еще 4 дополнительных подушки. Кровати и матрасы новые. Кондиционера нет. Сеток на окнах нет. Сейф есть. минибар есть, вода бесплатно. Уборка хорошая, все чисто. только -за исключением- Высота потолков больше 3м- поэтому в люстре была пыль- и паучок на потолке- так и сидел 4 дня не меняя место. Халаты есть, тапок нет. Ключ от номера -большой тяжёлый брелок!- оставляли на решепшене. Покупали еще заранее на Budapest Card PLUS72 / Будапешт Кард плюс 72 ( очень она нам пригодилась-трансфер, фуникулер, електроавтобус в Рыбацкий Бастион, город. транспорт, вход в термал Лукач и многое другое бесплатно)

чисто дорого вход в термал неограничен но доп. оплачивается со скидкой
нет
Добавлено 11.11.19 18:30 (1 582 символов в тексте)