Регистрация: 11.11.19
июле 2019
06.07.19 - 19.07.19

Прекрасное соотношение цена и качество

Отдыхали в этом отеле уже не первый раз. Причина проста: соотношение цены и качества за эту цену. Сразу скажу заграницей мы не в первый раз и даже не во второй. Отдыхали много раз в Турции Rixos, Alva Donna, были много где в Европе, Азии. Пишу это спецом, чтоб было очевидно, что мне есть, с чем сравнить. Решила написать отзыв об отеле, т.к. считаю, что его очень не заслуженно ругают. Отдыхали в 2019 году 14 дней семьей, 2 детей в возрасте 3 года и 10 лет. Бронировали отель сами через сайт отелей этой сети. Выбрали этот отель, т.к. он находится в удалении от города Салоу, не так много людей ходит мимо, да и пляж лучше, чем в самом САлоу. Заселили без проблем, номер дали с видом на море, хотя у нас был забронирован обычный номер. Номер средненький (бедновато, но чисто). Но что вы хотите от 4 звезд? Уборка вполне нормальная, полотенца меняют, постель тоже. Да, никто не ходит менять постель в стерильных перчатках, как это бывает в 5 звездах, но это 4 ЗВЕЗДЫ!!! Еда вполне нормальная, всегда было чем накормить детей и поесть самим. Расположение очень нормальное: 2 минуты до пляжа. Даже в высокий сезон (Июль) всегда было, где упасть. Несомненный плюс отеля - остановка автобуса рядом и офис BusPlana через дорогу: любые экскурсии и пр.

Персонал отеля: очень адекватный, приветливый. Особое спасибо русской даме блондинке на ресепшене. Просто выше всех похвал. Поясняю, ребенок 3 года упал у нас на пляже, разбил губу, кровь потоком. Прибежали в отель вызывать врача, кровь не остановить было. Девушка с ресепшена увидев, что мы идем в ребенком в крови, подбежала к нам уже с аптечкой, вытерла ребенка. В общем, оказала "первую помощь". И при этом мы даже не просили об этом. Отношение очень человеческое. Приятный отель за эти деньги.

Питание соотношение цена и качество расположение персонал
Нет
Добавлено 11.11.19 22:12 (1 755 символов в тексте)

13:10 12.11.19

спасибо за отзыв, а на пляже глубина через сколько метров начинается?

22:55 13.11.19

Глубина не сразу. Метров 10 можнопройти. Потом уже глубоко

17:15 06.12.19

метров 10 , мы тоже второй раз собираемся на следующий год в этот отель

22:14 03.02.20

Здравствуйте. Есть ли смысл брать "всё включено"? Или завтрак/ужин будет более оптимальным?

Все отзывы Виктория (1)