Регистрация: 25.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
03.11.19 - 08.11.19

Отличный отель в центре недалеко от пляжа

Отличный отель в центре паттайи, недалеко от пляжа. Читсенький, аккуратненький, ухоженный.

Приехали из Бангкока часов в 13, большой группой, нас заселили за 5 минут, это группу из 12 человек! Для Тая просто молниеносно. Номер просторный, чистый, нам достался на 9 этаже, с большим балконом и видом на бассейн и стройку века.Стройка не мешала,тайцы работу заканчяивают с темнотой, а это в 5 вечера. Кондей работает дай бог каждому, на ночь не включали практически,т.к. даже на минимальной мощности вымораживает. А мы за погреться приехали. На завтрак в день заезда опоздали, на следующий день в полной мере оценили отличный шведский стол. Есть и стандартный набор продуктов: сосиски, яичница, каши, свежие овощи; есть и тайские и индийские блюда, курица карри, жареная рыбка небольшими кусочками в кисло-сладком соусе. Голодными не останетесь. Оригинальные десерты. Понемногу, но каждый день разные.

Половина отеля русские, европейцы, китайцы, вторая половина индусы. Для индусов завтрак в отдельном ресторане накрывался, к ним зайти не пробовали, индийскую пищу поедим в Индии:) Уборка номера каждый день. Звукоизоляция вполне приличная. Лифт быстрый и бесшумный. Сейф на ресепе бесплатный и круглосуточный. Из номер ничего не пропадало, оставляла пару раз серебряные кольца, телефон постоянно рядом с телеком оставался. ничего не трогали, умнички. в номере обычного тайского затхлого запаха нет, возможно, потому что нет шкафа, только открытая вешалка. Сантехника исправная, вода от ледяной до почти кипятка из душа. Из отеля налево за ночным рынком суперский ресторан, один из лучших в городе, нам там такую рыбу приготовили в традиционном кисло-сладком соусе, что мы языки проглотили. До Волкин Стрит прогуляться минут 25-30, по жаре не пойдешь, а вечерком очень даже приятственно. Отелю крепкая пятерка по соотношению цена/качество!

Центр города магазины близко до моря прогуляться минут 10 пляж напротив Хилтона широкий чистый.
не обнаружено
Добавлено 11.11.19 22:41 (1 854 символов в тексте)

11:45 12.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста название ресторана, где готовят вкусную рыбу)))и как там цены?

16:19 12.11.19

Самая вкусная рыба в Паттайе не в ресторане. Попробуйте в небольших кафешках или на рынках. По мне так самая вкусная рыба в соли, приготовленная на углях, у нее внутри еще специи, зелень, а так же к ней выдают пару разных соусов и стеклянную лапшу похожую на фунчезу.

21:00 12.11.19

увы, название ресторана не помню. рыба в Тае вообще наивкусмнейшая, пособов ее приготовления множество. Вы на лотке выбирайте рыбину, они ее взвешивают и спрашивают, как приготовить. Мы брали рэд снеппера ( типа наш морской окунь) по 300 бат за кило. в эту цену входит и чистка рыбы и ее приготовление, емли берете рыбу в соусе, то на гарнир можно брать маленькую пиалочку чистого риса, он стоит бат 30. На 2-3 человек полноценный и очень вкусный обед или ужин.

22:15 12.11.19

Рыбу в соли тоже ели, но самая любимая - в кисло-сладком соусе. Они ее подают еще с офощами,ммммм, пальчики оближешь. Вобще в тае рыбу везде вкусно приготовят и в маленькой кафешке у моря и в ресторане в городе. Такую рыбу испортить невозможно. Да и все остальные морепродукты,ммммм. И еще совет торгуйтесь! Если едете большой компанией и заказываете несколько блюд, почти всегда делают скидку.

16:12 12.11.19

Добрый день! Спасибо что нашли время написать отзывы. Мы то же были в данном отеле, и в феврале опять полетим в Тай в отель "Голден бич". Напишите в каком зале в этот раз кормили наших туристов,были ли супчики, как обстояли дела с китайскими туристами (нам в 2017 году) не повезло с ними, каждое утро после их завтрака, не было возможности нормально позавтракать, пока после них не уберут. Пускают ли Индусов в первой половине дня на бассейн, при нас их не пускали, а вот ближе к 4м часам они были в бассейне, но наших уже никого не было. Ходили ли вы на рынок, расположенный за отелем (его из ваших окон, выходящих на бассейн, было видно, если смотреть направо от отеля в сторону 3ей улицы), там мы раньше всегда что нибудь брали на ужин (рыбу в соли, ребрышки из тандыра, креветки и т.п.) Цена на тук-тук 20 Бат? В терминал 21 ездили? Корабль на Ко-лан 30 Бат?

19:36 21.12.19

Паром также 30 бат, туктук 10 бат всегда был, Терминал нормально себе работает)) но в отеле этом никогда не жили. Реально индусов не пускали в бассейн? 😂

02:57 17.11.19

Тайцы с рыбой хитрят, свежую закапывают в лед на прилавке, а лежалая лежит сверху, так что смотрите жабры у рыбы, должны быть розовые а не бордовые

14:14 07.01.20

Наталья,здравствуйте !Можно поинтересоваться есть ли в номерах эл.чайники,нигде об этом не пишут.Спасибо.

07:01 14.01.20

Чайник есть