Регистрация: 21.06.15
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И снова Роял Гранд Шарм

Это уже второе наше посещение в данный отель. Прежде всего, выражаю огромную благодарность Гестрелейшен Елене и ресепшионисту Мустафе за предоставленный нам хороший номер, были учтены все наши предпочтения и пожелания. Еще раз вам огромное спасибо.

У нас были в этот раз золотые браслеты. Это дает возможность получения на завтраках бесплатного фреша и свободное посещение ресторана La Seppia, хотя мы сходили туда всего раз. В этом году там работал официант, который относится к своей работе не должным образом, и блюда там были не столь вкусны, может быть стоит пересмотреть меню и качество его приготовления.

В основном ресторане по питанию я не заметила изменений, мне показалось, что все было как и в том году. Но работа официантов стала хуже. То ли устали или что- не понятно. Администрации надо обратить внимание на этот факт. Кстати , это мнение многих людей, с которыми я общалась в отеле.

Уборка номера производилась у нас каждый день и качественно, даже со всевозможными фигурками из полотенец. За это большое спасибо уборщику Валиду за его добросовестный труд.

Море - как всегда прекрасно. Первая береговая, короткий понтон - и вот ты сразу оказываешься в богатом подводном мире. Мне в этом году повезло увидеть кроме различных красивых рыб и скатов двух видов, и морскую черепаху. А когда мы возвращались с острова Тиран, то встретили две стаи дельфинов. Они нас сопровождали некоторое время, это был неописуемый восторг. Дельфины в дельфинарии - это одно, но когда с тобой плывут дикие дельфины, это просто непередаваемое ощущение!

Территория отеля как всегда чистенькая, аккуратная, зеленая. Итог: Роял- это простой, добротный отель без изысков, но там легко, комфортно и приятно находиться. Дальнейшего вам процветания!

Добавлено 12.11.19 10:35 (1 779 символов в тексте)

14:58 12.11.19

Уважаемая Сауле,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля вновь. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда гостевого сервиса