Регистрация: 02.11.10
ноябре 2018
16.11.18 - 11.12.18

Вилла Ватуна -2018, ноябрь - декабрь 2018года

Бронировали на Букинге. Встречали в аэропорту знакомые ланкийцы. По приезду вошли в номер - почти пусто, но за полчаса в номере появилось все, что было заявлено; принесли шкаф, холодильник, чайник, кресла, сушилку!))) Хозяева живут на первом этаже, что очень удобно - всегда чисто, все под контролем, помощь в любое время, второй и третий - номера. вход в номера у всех постояльцев свой, почти ни с кем не пересекаешься, ну если только на завтраке!) Вилла уютная, расположена недалеко от дороги, но наш балкон выходил во тихий дворик!) Зал, где предлагают завтраки, но можно и обедать , и ужинать(по заказу - мы не пользовались данной услугой) расположен очень удобно: видна вдалеке дорога, а рядом много зелени, завтракаешь и наблюдаешь жизнь - разборки обезьян, очень забавно воруют бананы из хозяйского сада, бурундуков много, видели павлинов, а дважды прилетали огромные зеленые попугаи, но так и не смогла их сфотографировать, очень жалко. Завтраки стандартные для Шри Ланки: яйца в любом виде или блинчики, джем, масло, тосты, тарелочка с фруктами, чай или кофе, кофе, кстати, очень приличный! Пляж в двух минутах от виллы, к Джангл идти минут 25 -30, дорога не трудная, хотя есть подъем приличный, но красиво, указатели есть.Магазинчики с продуктами близко, вода продается по пути с пляжа, кафешек близко много на любой вкус и ценник.

О номере: довольно просторные номера, кондиционеры не во всех, у нас был, балконы , наверное во всех, кроме того, что на первых этажах (есть отдельный домик и в основном здании один номер, выходящий во двор - мне понравился!) Убирают каждый день - застелают - перестилают постель, влажная удорка, меняют полотенца, нас все устраивало, но если захотите, то ведь можно придумать причину и устроить скандал, а Вам это надо нам - нет!) Мы остались довольны, считаем, что вполне можно вернуться в данный отель. Рекомендум!)

Екатерина оценила сервисы

Расположение внимательный хозяин чисто вкусный кофе
не искали!)
Добавлено 12.11.19 11:00 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)