Регистрация: 12.11.19

сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

нормальный отель

При покупке тура у нас было насколько мало времени, что мы не читали отзывы ни про отель, ни про пляжи Карон-Ката-Патонг

Расположение. Отель расположен на второй береговой линии, море через дорогу, и в целом это очень удобно. Но в сентябре, поскольку был не сезон, на Кароне были большие волны и приходилось ездить на пляж Ката. Если у вас нет байка, то такие поездки на тук-туке встанут в копеечку.

Прямо возле отеля есть массажный салон, до ближайшего продуктового магазина 7eleven метров 800. На улице вдоль моря есть кафешки, но мы туда не ходили, там дороговато. Питались в кафешках Ann, Onlee ( от отеля до кольца и направо, по карте показывает 1,3 км)

Отель. При покупке тура нам сказали, что по возможности нас заселят в номер с видом на море. При заселении в отель нам сказали, что такие номера дают только семьям ( там аппартаменты или что-то в этом роде). Сам отель вполне себе. Вежливый персонал, нормальные номера. Уборка номеров проводилась каждый день.

В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, сейф, фен - всё стандартно. Ремонт выглядит свежим, правда в душевой есть чёрная плесень.

На крыше отеля есть 3 бассейна и там очень классный вид на море, горы, большого Будду

Интернет. Мы жили в 4 блоке и у нас с вай-фаем всё было прекрасно.

Питание. Питание в отеле очень однообразное: сосиски, жареные яйца, хлопья, запеченый картофель, помидоры-огурцы-зелень (сделай себе салат), тайская лапша, рис с овощами. Из фруктов арбузы и ананасы.

Экскурсии. Мы покупали экскурсии в уличном агенстве и это, конечно, было дешевле, чем у отельного гида. При этом на самой экскурсии были люди кто купил у отельного гида и из разных уличных агентств)

В целом в отеле всё хорошо, но для нас самым большим минусом стало его расположение. На Кароне очень скучно, весь экшн сосредоточен на Патонге. В следующий раз мы бы вероятнее поехали на Патонг. Если вам в поездке действительно нужны тишина и спокойствие, то данный отель подойдёт.

близко к морю 3 бассейна приветливый персонал
Добавлено 12.11.19 18:00 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Лада (2)