Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2019
05.11.19 - 12.11.19

3.5

Всем привет! Начну с того что прилетели в 2 часа ночи,полет...

Всем привет! Начну с того что прилетели в 2 часа ночи,полет прошёл нормально. А вот потом началась канитель с отпечатками пальцев, не все автоматы срабатывали чётко, поэтому дальше нас направляли на паспортный контроль и там уж опять-таки пришлось ещё раз распечатывать по новой пальцы.Затем нас посадили в автобусы и развезли по отелям. Так как мы прилетели ночью, расселили нас быстро. Номер достался на 1 этаже с выходом на море, телевизор , чайник, две бутылочки воды, пакетики чая,чашки, халаты,зубные щётки, шампунь, гель для душа, расческа, и не хватало 1 стаканчика для полоскания рта.Будьте внимательны при заселении , с нас за это при выселении заставили заплатить 30 юаней это (300 руб), хотя мы подходили к гиду , он нам писал на китайском и дальше мы с это запиской подходили на ресепшн, они кивали головой и на этом все и заканчивалось.Уборка номера нам тоже не понравилась, каждый раз нам не приносили туалетной бумаги , приходилось бегать и просить ее.Питание у нас было трёх разовое. Все устраивало, но обеды были комплексные. Очень понравились ужины, но приходить желательно вовремя к 18 ч ( морепродукты мидии, креветки, устрицы), рис, макароны, при вас жарят рыбу, мясо.пиво,выпечка.Море через дорогу.Пляж чистый, несколько шезлонгов , но мест всегда хватало.блошки нас не кусали, хотя гиды нас об этом предупреждали заранее.На берегу по пляжу ходят продают жемчуг, торгуйтесь , так же фрукты -всегда покупали у них(ананас, манго)На территории отеля есть два горячих радоновых источника, и одна с рыбками.Так же при отеле есть медицинский центр где можно сделать бесплатную диагностику, массаж(100 юаней )иглоукалывание (150 юаней )и т.д .есть ещё 2 магазинчика в одном из них очень дешевое пиво , кокосовая водка (10 юаней)В этом магазинчике хозяйка Галина очень приветливая и хорошо говорит по-русски Покупали экскурсии у китайцев в разы дешевле чем у Анекс тур и ничем не хуже!!!

Купель с горячим источником

Восход

Расположение Хорошие ужины Большой бассейн
Персонал Уборка Гиды от Анекс тур Дорогие экскурсии от Анекс тур
Добавлено 13.11.19 05:05 (1 902 символов в тексте)

12:16 15.11.19

Спасибо за отзыв ,а у каких китайцев название фирмы покупали экскурсии?

12:57 15.11.19

У Олега я подписалась в друзьях в контакте https://vk.com/id400383391 предварительно ещё перед поездкой в Китай

14:54 15.11.19

Спасибо!

20:36 18.11.19

Марина, добрый вечер, подскажите, платили ли вы депозит и если да, то в каком количестве

08:03 19.11.19

Привет!! Депозит 100$

19:15 24.11.19

Здравствуйте!правда ли что очень шумно в данном отеле из-за того что аэропорт недалёко?

19:17 24.11.19

Также интересует вопрос по поводу Вотсап...говорят эти мессенджеры блокируют.Некоторые туристы рекомендуют установить we chat.Как вы выходили на связь с Россией?)))

19:55 24.11.19

Всем привет!!! За все то время пребывания в отеле, шума ,грохота со стороны аэропорта мы не наблюдали, может потому что наш номер находился со стороны моря

00:06 02.12.19

Спасибо!)скажите как с Россией общались?говорят что блокируют все сайты и мессенджеры.

19:25 25.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, что из напитков бесплатно на ужин, если брать полупансион? И еще, за территорией отеля есть куда пройтись ? спасибо.

07:56 26.11.19

Привет!!! У нас было 3ех разовое питание, и на ужине у нас было пиво, водка, кофе в кофемашине

00:08 02.12.19

Марина, добрый вечер! Подскажите, вода входила в обед и ужин?

18:22 26.11.19

Здравствуйте, а депозит возвращают? И вопрос

18:58 26.11.19

Здравствуйте!!! Да возвращают, не забудьте сохранить квитанцию, которую вам дадут при заселении

00:11 02.12.19

Марина подскажите, что входит в обед? И он вообще съедобный?

08:47 02.12.19

Привет!!! На обед нам подавали зелёный чай в заварочном чайнике, а на ужин только алкоголь, это пиво и водка. С Россией я общалась в основном по Whats App , закачала несколько приложений перед поездкой

09:20 02.12.19

Марина, ужин был шведский стол или сет-меню? Получается на ужин никакой воды обычной не было, только алкоголь. Купила полный пансион, а теперь расстроилась

13:12 02.12.19

Привет!!! На ужин был шведский стол, и никакой воды обычной не было.Не расстраивайтесь у вас в номере будет чайник

12:33 12.01.20

Добрый день!