Регистрация: 13.11.19
сентябре 2019
23.09.19 - 29.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в конце сентября

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Погода была теплая, успели на море покупаться, и позагорать. Самолет, трансфер, проживание все понравилось! Заселение происходит с двух часов, но нас заселили раньше, так как рано приехали и плохо себя чувствовали. Имеется камера хранения, где вы можете оставить вещи. Номера чистые, уютные, сантехника, мебель все новое. Смена белья происходит ежедневно, но мы просили не менять и не убираться) жили всего 7 дней. Территория отеля очень ухоженная, кафе, бары, магазины, детские городки, бассейны, прокат велосипедов. У бассейнов лежаки. Кто то пишет, что у бассейнов нет туалетов, но зачем туалеты у бассейнов??? Так же пишут что якобы плохое питание, я вам скажу так: я не видела ни одного человека в столовой кто бы не ел. Набирают все всего как слоны и все съедают. На завтрак обязательно два вида каши, одна на воде другая на молоке, запеканка творожная очень вкусная! Блинчики, омлет, свежие овощи и фрукты, нарезка, сосиски, выпечка, чай, кофе сок. На обед и ужин голодными то же не останетесь. Курица, рыба, гарниры: макароны, греча, плов. Пляж находится не далеко, примерно минут 7 от отеля. До пляжа можно дойти пешком или доехать за 50 рублей. В отеле предлагают экскурсии, очень понравились. Рекомендую всем этот отель, обязательно вернемся еще!

Екатерина оценила сервисы

кафе бары магазины детские городки бассейны прокат велосипедов
Добавлено 13.11.19 07:20 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)