Регистрация: 16.05.10

октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

4.2

За солнцем и морем.

Отдыхали в этом отеле с мамой с 21 по 27 октября. Туроператор Корал, перевозчик Роял флай. Гид в отеле Анна ,замечательная девушка, встречались с ней в позапрошлом году в Камелии, а вот перевозчик ужасный, переносили рейс туда два раза с 3,25 на 6,10 потом на 9,10, в итоге улетели в 10,05, была замена борта, обратно замена аэропорта и вылета, перелет по времени более 4 часов+пол часа езда в самолете до аэропорта, такого перелета у нас еще не было.

В итоге в отеле мы вместо 10 утра оказались около трех дня, тут же одели браслеты и сразу дали номер, 6 корпус 4 этаж. Никто не пишет про комаров, а они там есть, ночью летают и жрут безбожно, хоть мы их и убивали.

Номер: небольшой, мебель почти убитая, чайника нет, сейф 1 доллар в сутки, мы все таки его взяли, не так это и дорого.

Ванная комнате небольшая,лейка душа, прикручена к стене, да еще и протикала сверху, обращение на ее починку на рецепшине результата не дало, обмотали сами ленточкой, стало проще мыться.Уборка номера посредственная, тапки к концу отдыха были черные.

В номере жутко твёрдая кровать, за весь отпуск получилось выспаться только раз, в первую ночь после перелета.Подушки как плиты.Одеял нет, только покрывало.

В нашем номере зачем то было три кровати, ходя номер двухместный.

Территория: нам понравилась, знали , что до моря придется идти, зелени много, красиво. На территории много кошек и собачек.

Питание: не скажу что разнообразное, завтраки одно и тоже, обедали в основном на пляже, а вот на ужин ходили к 8 часам, к этому времени уже на улице что делают, рыба например, лежит уже холодная, ужин с 7 до 9, пол девятого почти нет сладостей и официанты почти все столы убирают, да и поесть особо нечего.

Алкогольные напитки «очень местные», то есть совсем никакие. Джин с тоником еще можно было брать. Коктейли их в наличии всего пять видов делать не умеют, а иногда и не хотят, в Пино коладу частенько забывали добавлять апельсиновый сок, если его можно назвать соком, юппи, вот его правильное название. Про соки вообще можно в этом отеле не вспоминать, благо рядом есть супермаркет Мигрос, вот там их и покупали. Не далеко от отеля есть рынки.

Пляж: вот это место в отеле замечательное,справа есть острые камни в воде, будьте осторожны! Купайтесь левее от пальмы.Погода в Сиде в этом году замечательная, море было 26 градусов, дождей слава богу не было. Лежаков очень много, пляж убирают очень хорошо.В баре на пляже с 10 утра есть пиво и красное и белое вино и все...Про колу и другие безалкогольные напитки не пишу, они есть, вода в бутылках в холодильниках и в баночках Айран.

Да,главный минус этого отеля это отсутствие вай-фая на всей территории! Вай фай есть только в лобби и рецепшине, но очень очень очень слабый, вечером подключиться просто нереально. В прошлом году мы были в Кервансарае кунду, там тоже была эта проблема, но купив за 15 долларов за неделю платный интернет я печали просто не знала, а в номерах интернета нет совсем. При вопросе на рецепшн , как подключиться к вай фай и почему нет возможности подключиться от девушки последовал ответ: видети другие вошли, вот и вы входите. Шок это по нашему.

Но нам нужно было в основном море и солнце, мы его получили в полной мере. В данный отель конечно мы больше не поедем, но есть люди которые там отдыхают не один раз, наверное я чего то не понимаю, но сколько людей столько и мнений. Отель могу посоветовать как очень бюджетную пятерку, просто в четверках бывает и лучше. Но все равно, спасибо отелю за отдых и пожалуйста кормите хоть кошек на территории, они такие там голодные.

бар на пляже

Ольга оценила сервисы

территория море
интернет номера
Добавлено 13.11.19 10:19 (3 547 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)