Регистрация: 08.11.19
декабре 2018
27.12.18 - 05.01.19

Мечта

Отдыхал на новый год, персонал очень дружелюбный,всегда готовы помочь,территория отеля интересная на мой взгляд,есть где погулять,посидеть.Пляж чистый,песок холодный в жару,в море на мелководье очень много морских ежей,будьте осторожны!!!Наступил один раз.Очень интересно плавать в рифах,от берега они недалеко.Вода прозрачная .Меню в отеле очень вкусное и разнообразное,все включено,шведский стол,Очень много рыбы-для меня это было очень хорошо.Открыл для себя напиток-Sidra,это что то типа легкого шампанского,но не всегда бывает.На экскурсии не езжу,преобладает для меня всегда чисто пляжный отдых.На пляже можно купить сигары,у спасателей нелегально,говорят что хорошие.Сейф платный в номере,всё хранили в чемодане под замком в номере.В номере очень хорошо,просторно,у нас был стандарт,но нас единственных почему то поселили в виллы(они дороже,но с нас дополнительно ничего не взяли)....хм,ну я не стал спорить. Один раз можете сходить в каждый из нескольких ресторанов на территории отеля бесплатно, но есть лайхфак(через день подходите и записываетесь в один тот же,который больше нравится),никто не учитывает это. Мне нравился лично морской ресторан,там был омар.WIFI нет, интернет только карточкам за отдельную плату.

Maksim оценил сервисы

Добавлено 13.11.19 22:13 (1 225 символов в тексте)

08:20 18.11.19

сигары которые продают на пляже, в посёлке стоят 2 кука, те что потолще не совсем гадость, те что потоньше полная гадость

18:29 18.11.19

Подскажите пожалуйста.сколько по времени длится трансфер из аэропорта?

18:50 19.11.19

Если мне не изменяет память минут 40.Валюту меняйте в отеле, не надо торопиться в аэропорту менять, в отеле спокойно можно обменять без комиссии, у нас так было.

10:05 12.12.19

Максим,здравствуйте!Какая погода была на Нг?

18:30 12.12.19

Здравствуйте. Было солнечно,жарко днем,пасмурно и прохладно было иногда вечером. Вечером в шортах было ходить иногда свежо))одевал легкие летние брюки. Утром купаться было прохладно для меня,но часам к 10 вполне возможно и комфортно купаться.У отеля этого в прибрежной полосе в воде,где купаются, могут попадаться морские ежи,наступил на одного,болезненно сам укол,но не смертельно. Будьте внимательны.

19:29 12.12.19

Спасибо!Больше волнует погода.На островах люди пишут вода ледяная,не купаются

22:31 12.12.19

мы купались с удовольствием, от моря берег отделяют рифы, возможно из-за этого вода там прогревается,т.к. вода прозрачная и солнце видно все слои воды прогревает.Нам понравилось, люди и мы купались.

22:38 12.12.19

Спасибо,больше склоняемся к Ольгину и,возможно,этому отелю)

18:12 17.12.19

Очень расстроилась, прочитав, что в воде есть морские ежи. Продают ли там спец защитную обувь, в которой можно плавать, или лучше из Москвы везти?

18:26 17.12.19

Я не видел в магазинах поблизости, но если и есть то будут дорого стоить,куба бедная страна. Всё привозное дорого. Везите с собой.

14:50 18.12.19

Всегда берем тапочки для плавания (коралловые тапочки) с собой в поездку, так как они очень удобны при выезде на рыбалку. Но в Brisas для купания в океане специальная обувь не потребуется, если увлекаетесь снорклингом, то ласт также достаточно, а вот если любите бродить по рифу, то данный вид обуви необходим.

15:03 18.12.19

Как уже неоднократно писал в своих отзывах, опасные ежи в непосредственной близости от берега отсутствуют, ежи в траве безопасны, но помимо них в траве достаточно острых осколков кораллов о которые можно повредить ноги. При купании в пределах песчаного дна у берега поводов для использования специальной обуви не нашлось.

Все отзывы Maksim Sorokin (4)