Регистрация: 04.09.19

октябре 2019
07.10.19 - 18.10.19

3.3

Сложно назвать отдыхом на 4* максимум 3*

Уехали с подругой на отдых в ожидании отличного, приятного, веселого время провождения. Это оказалось мечтами)) Приехали в отель к 12. Нас заселили сразу, но на первый этаж в комнату "1001 и одна страшная ночь". Так как отель был полностью заселен, нам дали номер на первом этаже на одну ночь. Сказали утром в 9:00 подойти и нам выдадут новый номер. Просили с видом на море. Это было сложно назвать номером для отеля 4* ( это просто сарай), штора ободрана висит, стаканы грязные, постельное белье вызывало недоверие. Ванной комнате был душ. Это и было плюсом этого номера. Туалет был скорее всего был не помыт, а в лучшем случаи плохо помыт, крышка от унитаза была желтая от старости. Честно говоря было стремно. Номер был прям на выход на задний двор, где шумели жители, днем и ночью. Но слава Богу, утром нам поменяли номер. Второй номер был на 9 этаже №1906. В этом номере было уже получше и более просторней, две кровати, ванная с грибком. НО был большой плюс - это вид номера на море. Ночью трасса мешает спать. Слышно постоянно машины, скорую и т.д. По питанию сплошной минус. Мы были в постоянном поиске мяса. Которого почти нет либо сложно его так назвать. В основном были овощи, в разных видах готовки. Было очень много салатов)) салат №1 помидор, огурец (соломой), салат №2 помидор, огурец (квадратиком), №3 помидор, огурец, петрушка, №4 помидор, огурец, укроп и т.д. разная нарезка капусты.... Из фруктов были всегда зеленые мандарины, яблоки иногда виноград, гранаты. Из десертов печенье в сиропе или как по другому сказать. Контингент отель кому за 50 и больше. Молодежи очень мало, а если была , то это было приятно пообщаться. Обслуживание в принципе не плохо, но если вы одинокая дама за 50, за вами будут ухаживать персонал отеля в виде бесплатных интимных услуг. Так как персонал чуть не каждой жительнице отеля намекает на секс. Так как молодежь игнорировала предложения. Но вы не удивляйтесь желающих с ними переспать дам было много (от 40 и выше). На рецепции работает женщина Галина и два турка, которые снимали пол отеля на ночь для утех, на что было противно смотреть. Уборка в принципе не плохая. Но весь отель нужно как стоит отодрать, по другому не сказать. Пляж чистый, как по мне нужно больше лежаков. Если вам нравится отдых в санатории "падшая заря" , смело можно ехать в этот отель. Так как на пляже много жителей отеля за 65, которые играют в шашки, домино. Бар на пляже платный, только кофе из автомата бесплатное. Кстати ключи есть одинаковые и подходят к другим номерам . Это жесть . Будьте осторожны. Интернет бесплатный только на один телефон, а второй платный ( 1 $ сутки). Развлечение это полный треш. Если вам одиноко в турецкий вечер тогда вам помогут скрасить его официанты со столовой, а это возрастной мужчина. Он скрасит вам вечер общением возле бале бара у бассейна. А как пройдем сама глубокая турецкая ночь, решать вам. анимация грубо говоря отсутствует. Возят аниматоры на дискотеку вечером в 23:00 платно за 10$ с человек. Иногда они уступают, но если вы им понравились либо подружились. В отеле скукота полная. Так что приятного отдыха ребята.

Анна оценила сервисы

Вид на море
еда развлечение обслуживание
Добавлено 13.11.19 22:39 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)