Регистрация: 13.09.14
ноябре 2019
01.11.19 - 12.11.19

Отдых с детьми

В отель привезли первыми и забирали последними не могло не порадовать. Заселили через 20 мин как заполнили карточку, не смотря на то, что время было 10 утра. (Без доплат) . НОМЕР обычный, все работало, чисто и комфортно. Интернет ловил только в холле и около бассейна. ПИТАНИЕ очень разнообразное и вкусное. Много фруктов, мясо, рыба, сладости. ПЛЯЖ общий с двумя пятерками этой же сети. Питание на пляже замечательное ни разу не ходили в основной ресторан на обед. Турецкие лепёшки были с 11 до 16 с чем угодно ( сыр, колбаса, шоколад, картошка, зелень, сахар и др.) Напитки всевозможные (кола, спрайт, минералка, фанта, сок яблочный, апельсиновый, вишневый) Айран каждый день кроме рыбных дней. Кофе всех видов, шоколад, чай. Мясо, рыба, фрукты, салаты, булки соусы все на пляже во время обеда основного ресторана. ПЛЯЖ огромный, лежаков много, заход в море плавный,

песочек, вода прозрачная, везде рыбки плавают. Можно пользоваться инфраструктурой пятёрок этой сети отелей. Персонал отзывчивый, вежливый, приятный. Саида, девушка по работе с отдахающими, ответит на все ваши вопросы, все подскажет. Очень замечательный человек!!!!! В целом отель понравился, будет возможность вернёмся.

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Расположение питание обслуживание персонал
Не искали
Добавлено 14.11.19 20:22 (1 212 символов в тексте)

16:47 02.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER SUN BEACH в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь