Регистрация: 28.04.16
спасибо
октябре 2019
29.10.19 - 10.11.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Не стоит своих денег.

Нет слов что бы описать беспредел который творят работники отеля!

1) заселение: приехали рано (около 9) дали денег заселили в хорошие номера у бассейна ( очень близко к морю) номера хорошие.

2 пляж : коралловый риф хороший, немного пологий вход :хорошо с детьми)

3) ресторан еда и обслуживание: тут просто {удалено модератором}! Еду нужно выпрашивать, идёшь и с протянутой рукой просишь что бы тебе порционно положили, мясное налаживают порционно все ( даже гуляш) ! На завтрак варенное яйцо дают ( если ты знаешь где его просить) из под стола:) подходишь и просишь, если не знаешь какой работник его выдаёт , будешь думать что их вообще нет) оно спрятано !

Египтянам налаживают мясо Полные тарелки, нам порционно и то нужно потрусить тарелкой что бы положили!

Я не привередлив! Обычно отношение к еде такое: ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ, но только не об этом отеле!

Столовая грязная, приборов не хватанёт, работников нужно выпрашивать что бы вам убрали стол, дали приборы! Работники (всего два на ресторан) не справляются, ходят вялые!

Короче отношение в главном ресторане ужасное начиная от уборщиков заканчивая поворами! Еду нужно выпрашивать стоя тряся тарелкой у них под лицом, что бы ложку гуляша положили

Если в этот отель едете ради Рифа кораллового, советую выбрать отель Марриот там риф похожий , качество обслуживания намного лучше и выше!

Море
Ужасное отношение всего персонала отеля в ресторане полная антисанитария (ПОЛНАя) ужасное месторасположение
Добавлено 15.11.19 09:32 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы abandoned (2)