АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 148
Читательский охват: 11276
Фото: 65
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С виду все хорошо,но вернуться желания нет никого.

Впервые в жизни отзыв писать не хотелось, пишу спустя 3 месяца.Прошу не закидывать меня камнями.Расселили в номер как я просила высоко и тихо.Писала заранее в отель. Вот вроде бы в отеле все хорошо, но что- то не так. И питание и трансфер и уборка все хорошо. Иногда не хватало Лежаков на пляже,пережить можно. Вечером скучновато…В наш холодильник не приносили напитки,пока не сходишь на рецепшн не принесут и туда надо раза по два ходить... Короче из всего мне не понравилось организация потребления еды. Стол если не пришел к открытию не найдешь. Если найдешь ждешь долго пока уберут. С напитками вообще тоска, пока его добудешь есть уже и не хочется. В рыбный день был салат с креветками , приходили к открытию все равно не достался. Убивает орущие планшеты со всех сторон ,свинки пеппы орут, Маши за медведями бегают,так что даже музыки ресторана не слышно… ни какого уважения к окружающим. И самое опасное..это нести суп в ресторане…везде снуют бешеные дети. Ну разделите вы зоны еды на детские и на взрослые, и не пускайте туда с маленькими детьми. Я не против маленьких детей,я за безопасность.Я четвертый раз в Турции, первый раз была в 4*отеле,и даже там были Турецкие вечера,очень интересные..отель по жадничал даже тут..Короче, уважаемые отдыхающие, если вы едите за релаксом, то вам не сюда. Я не хочу возвращаться в этот отель. И еще… ни в коем случае не покупайте лотерею Бинго, это лохотрон..нам вообще сказали что она беспроигрышная…в итоге выиграли 3 человека при чем, тот, кто выиграл главный приз даже не был удивлен выигрышу.

Татьяна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсы есть их не может не быть...
Минусы отеля
много.
Добавлено 15.11.19 17:37 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 17.11.19

Уважаемая, Татьяна!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный комментарий. Лишь с помощью Ваших замечаний и пожеланий у нас есть возможность повысить уровень нашего сервиса.
В свою очередь хотелось бы Вам сказать, что наш отель больше преднозначен для семейного отдыха, а это подразумевает, что в отеле будет много детей. У нас в ресторане есть отдельная зона для деток. Но мы не можем указывать гостям сидеть в той или иной зоне.
Как вариант Вы могли бы воспользоваться услугами наших ресторанов A'la Carte.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

09:44 17.11.19

Ну так и позиционируйте себя как отель для семей с детьми до 5 лет. Детям старшего возраста у вас делать нечего. Скукота. Ни какой анимации для детей от 7-15 у вас нет. Они предоставлены сами себе.

07:14 04.02.20

Татьяна, этот отель семейный. Естественно там детки маленькие будут. Нужно предполагать такое, либо выбирать другую концепцию отеля. Не согласна ни с одним Вашим доводим. Были в этом отеле в июле, разгар сезона. Все было замечательно. Вечера с хорошей анимацией. Еды всегда достаточно. В лотерее Бинго не заметила ничего подозрительного. Люди выигрывали. Напитки в номере всегда пополнилось. На ресепшен реагировали своевременно на наши просьбы и вопросы. Думаю Ваш отрицательный настрой не позволил Вам насладиться отдыхом и не искать во всем минусы.

07:28 04.02.20

Ваше мнение высказывание в своем отзыве. Я не одна такая и ненадо защищать отель, мой отзыв не куплен и в Турции я не первый раз,есть чем сравнить..Отель не стоит тех денег что на него затрачены. И да отель для семей,но в семьях есть не только дети до 7 лет есть и дети старше...прежде чем писать комментарии читайте внимательно отзыв. Если вы слаще морковки не ели флаг вам в руки,..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)