Регистрация: 03.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С виду все хорошо,но вернуться желания нет никого.

Впервые в жизни отзыв писать не хотелось, пишу спустя 3 месяца.Прошу не закидывать меня камнями.Расселили в номер как я просила высоко и тихо.Писала заранее в отель. Вот вроде бы в отеле все хорошо, но что- то не так. И питание и трансфер и уборка все хорошо. Иногда не хватало Лежаков на пляже,пережить можно. Вечером скучновато…В наш холодильник не приносили напитки,пока не сходишь на рецепшн не принесут и туда надо раза по два ходить... Короче из всего мне не понравилось организация потребления еды. Стол если не пришел к открытию не найдешь. Если найдешь ждешь долго пока уберут. С напитками вообще тоска, пока его добудешь есть уже и не хочется. В рыбный день был салат с креветками , приходили к открытию все равно не достался. Убивает орущие планшеты со всех сторон ,свинки пеппы орут, Маши за медведями бегают,так что даже музыки ресторана не слышно… ни какого уважения к окружающим. И самое опасное..это нести суп в ресторане…везде снуют бешеные дети. Ну разделите вы зоны еды на детские и на взрослые, и не пускайте туда с маленькими детьми. Я не против маленьких детей,я за безопасность.Я четвертый раз в Турции, первый раз была в 4*отеле,и даже там были Турецкие вечера,очень интересные..отель по жадничал даже тут..Короче, уважаемые отдыхающие, если вы едите за релаксом, то вам не сюда. Я не хочу возвращаться в этот отель. И еще… ни в коем случае не покупайте лотерею Бинго, это лохотрон..нам вообще сказали что она беспроигрышная…в итоге выиграли 3 человека при чем, тот, кто выиграл главный приз даже не был удивлен выигрышу.

Татьяна оценила сервисы

Плюсы есть их не может не быть...
много.
Добавлено 15.11.19 17:37 (1 581 символов в тексте)

09:06 17.11.19

Уважаемая, Татьяна!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный комментарий. Лишь с помощью Ваших замечаний и пожеланий у нас есть возможность повысить уровень нашего сервиса.
В свою очередь хотелось бы Вам сказать, что наш отель больше преднозначен для семейного отдыха, а это подразумевает, что в отеле будет много детей. У нас в ресторане есть отдельная зона для деток. Но мы не можем указывать гостям сидеть в той или иной зоне.
Как вариант Вы могли бы воспользоваться услугами наших ресторанов A'la Carte.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

09:44 17.11.19

Ну так и позиционируйте себя как отель для семей с детьми до 5 лет. Детям старшего возраста у вас делать нечего. Скукота. Ни какой анимации для детей от 7-15 у вас нет. Они предоставлены сами себе.

07:14 04.02.20

Татьяна, этот отель семейный. Естественно там детки маленькие будут. Нужно предполагать такое, либо выбирать другую концепцию отеля. Не согласна ни с одним Вашим доводим. Были в этом отеле в июле, разгар сезона. Все было замечательно. Вечера с хорошей анимацией. Еды всегда достаточно. В лотерее Бинго не заметила ничего подозрительного. Люди выигрывали. Напитки в номере всегда пополнилось. На ресепшен реагировали своевременно на наши просьбы и вопросы. Думаю Ваш отрицательный настрой не позволил Вам насладиться отдыхом и не искать во всем минусы.

07:28 04.02.20

Ваше мнение высказывание в своем отзыве. Я не одна такая и ненадо защищать отель, мой отзыв не куплен и в Турции я не первый раз,есть чем сравнить..Отель не стоит тех денег что на него затрачены. И да отель для семей,но в семьях есть не только дети до 7 лет есть и дети старше...прежде чем писать комментарии читайте внимательно отзыв. Если вы слаще морковки не ели флаг вам в руки,..

Все отзывы Татьяна (6)