Регистрация: 02.08.12
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 1.10.19 ПО 11.10.19 БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ...

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 1.10.19 ПО 11.10.19 БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ...

Отдыхали в отеле с 1.10.19 по 11.10.19 большой семьей: 6 взрослых + 1 ребенок 3 года. Летали от AnexTour.

1. Заселение

Доехали до отеля от аэропорта Милас за 20-25 минут. Приехали в отель около 13 дня. Заселили ближе к 17 часам. У нас было забронировано 3 номера Superior Garden Room. На ресепшене сразу же предложили виллу без всяких доплат- Apollon Villas (280 кв.м): 2-этажная вилла с видом на море, с собственным бассейном, 3 спальни со своей ванной комнатой, гостиной, столовой и кухней. Мы конечно же согласились. Фотографии на сайте соответствуют описанию. Кстати, в октября, это частая практика с виллами.

2. Территория

Территория отеля просто шикарнейшая. Очень много сосен, зелени, цветов. Море красивого лазурного цвета, чистое, у пирса много рыбок. С утра до вечера что-то подсаживают из растений, подстригают, поливают. Ос не было, от слова совсем (читали отзывы перед поездкой и жалобы на ос). На оливковых деревьях висят ловушки для ос.

3. Питание

Мы неприхотливые туристы, нас питание утроило полностью, но не было морепродуктов, говядины, всего 2 вида рыбы на обед и ужин, не было арбузов, гранатов. Из фруктов в октябре: дыня, яблоки, персики (твердые), апельсины, грейпфруты, сливы (твердые). Мороженое давали каждый день. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Очень вкусное кофе делают перед рестораном веранда. В алкоголе я не разбираюсь, но мужу нравился ром. Так же мартини постоянно заканчивалось и наливали местный вермут. Аля карт в октябре сделали только один - интернешенл - было не вкусно (в главном ресторане было вкуснее).

4. Сервис

Сервис на 4-. Несколько раз в ресторане на ужин приходилось искать место, ждать бокалы, вино, вилки. Т.к. жили на вилле, иногда долго ехал электро кар, либо вообще не приезжал :). Но хочется отметить, что все работники отеля доброжелательные, отзывчивые. Гестрелейшен - чудо!

5. Развлечения для детей

Это вообще отдельная тема. У отеля очень хорошая детская концепция. Городок профессий, аквапарк, лунопарк, динопарк. Очень внимательные, отзывчивые и активные аниматоры в детском клубе. Было весело даже родителям, не то что детям:)

6. ФОРС МАЖОР

Как многие уже писали и собственно из чего и складываются последние плохие отзывы. 8 октября в отеле произошло ЧП. Всю ночь шел сильный дождь, ливневка засорилась и не справилась с потоком воды и фактически произошло затопление отеля, в т.ч. и номеров. Началось массовое расселение туристов по другим отелям, нас тоже отправили в другой, но по факту он был намного хуже, чем VOGUE и мы вернулись обратно. Не знаю кто в этом виноват, руководство или природа, но факт остается фактом. Был хаос, нарушение норм безопасности, но на сл. день все начали восстанавливать стремительными темпами. Где то даже ремонт успели за ночь сделать :)) Все сотрудники пытались помочь, сделали индивидуальный подход к каждому клиенту. ДА - не работали бассейны все последующие дни, ДА - не работал аквапарк, спа, лунопарк и тд. Отель функционировал на 50%. Но что порадовало. По приезду домой написали притензию в Anex тур с просьбой компенсировать: 100% за проживание 8.10 (нас даже не кормили) и за последующие дни 50% от суммы проживания. Отель прислал письмо, что дорожит каждым гостем и сделал возврат за тур как мы и попросили. ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИЛО.

7. ИТОГ

Рекомендую ли я этот отель - да, но за разумную цену. Я бы вернулась сюда, но в мае, а не в октябре. Летом ценник 300-400тр явно завышен, но возможно и уровень сервиса выше (хотя сомневаюсь). Цену 120тр 2+1 (3 года) на 10 ночей отель оправдывает. Но потоп конечно сделал свое дело. Даже по 1 каналу нас показывали :)))

Коты Бодрума

Бодрум Марина

Рум сервис

Рум сервис

Красивая природа море пляж территория
в октябре сервис падает не готовность отеля к форс мажору
Добавлено 16.11.19 10:28 (3 677 символов в тексте)

14:50 19.12.19

Добрый день! Вы случайно не слышали, в мае можно купаться в море?

15:00 19.12.19

Все очень индивидуально , в начале мая маловероятно (но мой муж бы купался). Здесь очень много подземных холодных источников (даже летом море будет не парное). Мы ездили в Дальян на экскурсию (на Средиземное море) разница в октябре была колоссальная :)

17:02 19.12.19

Спасибо большое, но отель я так поняла отличный?

17:04 19.12.19

Я работаю турагентом. Как по мне, то конечно! Но опять же , смотря где вы были и с чем сравнивать :)

17:36 19.12.19

Мы были везде:))) кроме Бодрума. Сейчас выбираю между Кемер и Бодрум, цена примерно одинаковая