Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
12.10.19 - 25.10.19

Отдых состоялся.

Отдыхали с мужев в отеле Liking. Так как у нас была задержка рейса на 4 часа из Екатеринбурга, по приезду в отель заселили сразу. Жили мы на вилле, второй уровень, на которую надо подниматься через главный вход на лифте на второй этаж. Номер был на первом этаже, но нам понравилось. Панорамный вид из окна с видом на сад с красивыми пальмами. Шикарный, тёплый бассейн, чистили каждый день. На завтраки лучше ходить пораньше, тогда всё будет. Первый день после прилёта подольше поспали, пришли в ресторан в 09.30 была только яичница. В номере всё найдёте, фен в мешочке, пульт в папке. Утюг принесут, если надо, только скажите Наташе на ресепшен. По всем вопросам обращайтесь к ним. На набережной где спуск к морю, где все плавают, есть кафе, там пиво 6 ю. Обедали чуть подальше у китайца где продаётся наше пиво " Старый мельник" у него порции большие и вкусно. Ужинали в центре, где придётся. Ресторан " Катюша" понравился, там робот развозит еду. 6 раз посетите, получите по чашечке, а 7 раз, кувшинчик. У Максима брали свинину с ананасом, очень сладкое блюдо. Советую экскурсии брать у своих отельных гидов. Это не та страна, где брать на улице. Взяли у Максима яхту за 250 ю. Наших было только 6 взрослых и двое детей, остальные были китайцы и всё было рассчитано на них. А если возьмёте у своего гида, то гарантировано, будут только русские туристы.

Наш вид с балкона.

Вид с балкона.

Первая линия.
Рано приходить на завтрак а то ни чего не достанется.
Добавлено 16.11.19 13:26 (1 372 символов в тексте)

06:10 20.11.19

Нина, добрый день, напишите пожалуйста, как меня деньги и где?

12:54 30.11.19

Мы покупали юани в своём городе Екатеринбурге, в азиатском банке.

12:56 30.11.19

Лариса если у Вас есть возможность купить юани в своём городе, то будет проще.