Регистрация: 10.08.15
ноябре 2019
01.11.19 - 12.11.19

Здравствуйте,отель очень понравился,как в плане расположения...

Здравствуйте,отель очень понравился,как в плане расположения(через дорогу от моря и между 2пляжами),так и в плане размещения,оформления(заселили сразу по приезду в номер нашей категории),озеленения(прямо как в ботаническом саду того же Пхукета).Персонал не навязчивый,уборка качественная и постоянная,очень хорошие завтраки(все виды яиц,бекон,ветчина,сосиски,фрукты,мюсли, очень вкусные сухофрукты и хлеб,выпечка,зелень ,3 горячих блюда,и ТД и тп),отличный спа салон,бассейны с разной глубиной и большим количеством лежаков и сотрудник,помогающий перейти дорогу))))В общем, очень рекомендую))) Из минусов: для детей из питания будут только мюсли(нет каш и супов,кто едет с детьми),ну и наверное как-то очень просто попасть в отель,никто на входе не спрашивает ключи или номер комнаты,рецепшн вообще можно обойти с 2 сторон. Если у кого-то есть вопросы про сам отдых,пляж,магазины и рынки,экскурсии-пишите,мы обошли полностью Карон-Кату по обеим дорогам(главной и вторую линию) к отелю отношения не имеет,смысла писать не вижу, единственное что добавлю про пляж и море,,на Кароне весь отпуск висел красный флаг и были высокие волны,ходили на Кату.И про отель,депозит при заселении 100 долларов,отдают при выселении,если вы не знаете куда потратить 3000 бат за 2 часа(как было у нас), бессмысленно менять,в долларах не разменивают,нельзя от этой бумажки поменять 20 или 50 ..Вай фай в лобби хороший., Но из номера напротив уже ловит плохо,но мы пользовались))

Очень красивые закаты на Кароне!!!!

Всё !!!!!
Детский стол безопасность
Добавлено 17.11.19 10:12 (1 459 символов в тексте)

10:37 20.11.19

Здравствуйте, подскажите где питались, может какое то из кафе понравилось больше?

00:02 26.11.19

Там их такое количество, что и не запомнить. Люди хвалят Кату Виллу.

13:56 14.12.19

В отеле на самом деле очень классный ресторан, блюда очень вкусные, цены доступные. Мы не раз там ужинали. Для разнообразия, выходишь из отеля, идешь на право, буквально минуту. Стоит мангал большой и лотки с морепродуктами. Вот у них прям очень вкусно, очень широкое меню, все быстро, и свежие продукты всегда. Так же не раз там ужинали. Рекомендуем.

16:56 20.01.20

Если выйти из отеля и пойти налево там стоит ряд из 6-ти кафешек. Они по сути однотипные и еда там не сильно отличается так же как и ценник) Но туда можно придти например со своим пивом из магазина и очень вкусно и недорого покушать.+ там вай фай если кому надо)

15:31 20.11.19

А почему про номера ничего не пишите? Какой категории у вас был номер? В каком корпусе жили? Как состояние самого номера?

13:54 14.12.19

В Ката Вилла один раз сходили, больше не пошли. Бардак, суета, все путают, бедлам полный.

Все отзывы мыша (2)