Регистрация: 17.11.19
ноябре 2019
04.11.19 - 15.11.19

Твердая 4.

Итак по порядку.

Мы покупали тур в отель категории 5 звёзд, в действительности оказалось, что звезду уже года два как сняли, и сейчас это 4 звёзды.

Плюсы:

1. Заселили сразу по приезде, в двухкомнатный номер без доплаты.

2. Расположение отеля, легко уехать в Сиде или Манавгат, сам отель находится в живописном месте.

3. Из ресторана на пляже открывается чудесный вид на море.

4. Есть детская площадка, мини клуб.

5. Вкусная рыба , индейка гриль. Торт - мороженое. Лаваши с начинкой и лепёшки. Пончики и мороженое.

6. Частый трансфер на море. Но мы чаще всего гуляли с коляской пешком.

7. Сам пляж. Навес, много лежаков, море чистейшее, вход плавный песчаный, для детей идеально. Много рыбок около берега.

Минусы:

1. Не очень чисто, сам отель хороший, но усталый, скажем так, много спущено на самотёк, например не заметили что чистят бассейны, или уборка в номерах - меняли только полотенца и делали лебедей, раза два поменяли постельное белье (правда в аннотации было написано, что белье меняется раз в неделю), от оставленного доллара ничего не менялось, ещё через неделю проживания убрали коврик для ног в ванной, а другой не положили.

2. Wi-fi только на ресепшене.

3. Грили такое ощущения не чистили с начала сезона.

4. Небольшое разнообразие еды, для маленького ребенка мало что нашли, да есть спагетти или рис, но все тушенное очень много специй добавляют.

5. Много русских, не знаю мы так удачно попали или как, но отражалось это например на фруктах, которые расхватывали буквально за 2 минуты, многие сразу пихали в сумки по 15-20 мандаринов или яблок.

6. Пляж убирали, но многие отдыхающие такое ощущение не могли окурки или стаканчики до урн донести, потому много окурков было на песке. Ещё под лестницей, по которой спускаться к пляжу, стояли две очень потрёпанных будки-склада, которые портили вид.

Ещё до пляжа идти сначала в горку, а на пляж спускаться резко вниз, соответственно с пляжа подниматься довольно крутая горка, нас это не напрягали, но просто имейте ввиду.

7. Отель находится рядом с мечетью, и утром по началу будили призывы к молитве, которые начинались с восходом солнца примерно в 6 утра, правда дней через пять особо перестали замечать.

8. Неработающий закрытый бассейн. Увы, в не сезон при плохой погоде рассчитывали на него.

Расположение пляж ресторан на море.
Плохая уборка неработающий закрытый бассейн
Добавлено 17.11.19 12:23 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)