Регистрация: 18.08.15
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

Давайте разберем так как есть

Всем привет!

Ожидание мое было конечно не из лучших, так как я понимала, что бюджет ограничен, и так как путевка обошлась на 2 человек на 11 дней нам около 87 тыс, то понятное дело можно было не ожидать сверх естественного. Но ожидания мои развеелись, и отдых получился не суперский, но вполне комфортным. Удивляюсь, когда пишут тут, что им должны чуть ли не ноги целовать, дорогие мои, за каждую услугу должны платить, всем хочется кушать, всем хочется зарабатывать и понятное дело, за бесплатно, никто вам ничего не сделает.

Перейдем к основному:

1) Заселение в отель.

От аэропорта до отеля доехали быстро за 30-40 минут, несмотря на то что заезжали в другие отели.

По дороге ничего красивого нет, не забываем что мы в Африке, не в богатой стране, за пределами отеля нет особо ничего.

приехали в отель, заполнили бумаги нам дали ключи, мы без сторонней помощи сами пошли, нашли, нам даже комфортно, что сами без беллбоя. Итог: все быстро и без напряга.

2) номер.

Нам дали номер в 2 этажном здании на 1 этаже, рядом с бассейном и рядом с главным зданием, балкон выходил прям на бассейн. ПЛЮСЫ: номер чистый, уютный, большой, полотенца и постельное чистенькое, аккуратное. Фен есть , дует нормально, розетки вход обычные как в России, телек современный, каналы СТС и первый канал. МИНУСЫ: по вечерам слышно анимацию и очень сильно, в ванне вода забивалась. Итог: нас только парило что шумного-то из-за анимации, так как бы приехали отдохнуть без тусовки, тюлений отдых, пораньше лечь.

3) сам отель.

Отель большой, территория тоже, есть где прогуляться, отель Sun Connect, совмещен с Цезарем, поэтому мы и туда ходили, там тоже у них территория большая, и бассейны интересные, но маленькие. Все убирали, следили, поэтому нареканий нет.Бассейнов много на всей территории. Мы все время были на главном большом. Вся туса и анимации проходят там. Бар тоже есть, из напитков: пепси, Миранда, вода, соки, пиво, вино белое, красное, розовое, коктейли, виски. Вот это мы попробовали. Среднего качества, пить можно. Коктейли я больше всего пила, они прям вкусненькие. Анимация только на французском, но нам пофиг было, даже интересно. Очень много французов, русских тоже не мало. Полотенца выдают по карточке, находится у главного бассейна возле туалета, там окошечко такое, не всегда они открыты, но в 11 когда открывались, всегда брали без проблем, иногда через день меняли, так как утром рано нужны были полотенца.

4) пляж

море само прозрачное и теплое, но бывали приплывали водоросли. лежаков не всегда хватало, но тоже нам не особо это парило, так как возле бассейна всегда дофига свободных. Из минусов-это верблюды рядом, они попахивают и какают. Песок хоть и белый, но с примесью водорослей, палочек. Есть бар рядом, но спиртного нет, зато обеды на пляже. А так же туалет и душ.

5) еда

есть для всех и почти все, да повторяется не спорю, но разнообразия много, за 11 дней не надоело. каждый раз объедались. Давали мясо в разных видах, курицу, тоже. Морепродукты, пицца, булки, макароны, картошка, картошка фри, овощи и свежие и тушенные, салаты, оливки, персики, виноград, яблоки, мороженное , яйца, пончики и блинчики у бассейна, это вкратце. Голодные точно не останется никто. Водичку в бутылках выдавали за обедом и ужином, мы забирали все время в номер, воды дофига.

6) погода комфортная , из 11 дней 2-3 дня облачных утром с прояснениями, ночью были дожди тоже дня 2 и грозы, приехали загорелыми.

везде старались оставлять чай, по чуть чуть, где-то 1, а где-то и 10 тубриков, отношение сразу менялось конечно.

на экскурсии не ездили, заранее знали что отдых точно тюленей, экскурсии не дешевые. Рядом с отелем, 10 минут ходьбы, магазины сувенирные, сами пешком прошлись. Цены нормальные. а так же на территории есть аквапарк, он вроде стоит 40 тубриков на человека, и есть бассейн с двумя горками, он бесплатный находится прям когда заезжаешь на территорию отеля, детишки там плескались.

Бассейны

Добавлено 18.11.19 09:19 (3 893 символов в тексте)

10:30 20.02.20

Добрый день. Скажите пожалуйста, пишут что при отеле в аквапарк вход платный, это правда?

12:43 26.02.20

Добрый день, да вход платный, около 40 тубриков (их валюта)