Регистрация: 27.05.19
ноябре 2019
15.11.19 - 19.11.19

Приятно снова возвращаться

У нас в семье зародилась традиция: с 2015 года , 15 ноября мы сюда приезжаем отмечать День Рождения сына каждый год . И вот, за 5 лет довольно сильно ощущаются приятные изменения .

Раньше территория состояла из двух частей : территория Дома Отдыха и Спа. Сейчас Дом Отдыха не функционирует( а жаль, там были большие номера и ванные комнаты , плюс трапезная находилась в том же корпусе ), а на территории Спа находилось все остальное . Но был минус ,- ходить между ними нужно было за территорией .

Сейчас мы останавливаемся в Спа и берём 2-х комнатный номер для семьи из 2-х взрослый +ребёнок . Из приятных изменений на 2019 год:

-Номера отремонтированы , свежая мебель , шторы . Но, при нашем заезде в номере все ещё был запах краски , а ребёнок у меня аллергик ,- поэтому старались в номере не находиться большую часть

-добавили много детской анимации и ребёнка есть чем занять! Спасибо огромное . Вот бы и в будние дни анимации тоже было побольше , а не только в выходные заезды

-посещение бассейна продлили с 18:00-22:00.

-соляная пещера теперь бесплатная , но в сеансы не попасть . Возможно , стоит сделать ещё одну ?

Из минусов : как таковые не заметили . Разве только питание стало чуть более скудным. Раньше и рыба красная была , и грибы маринованные и Торты ,- сейчас конечно же выбор меньше стал. Но , возможно , из-за того, что алкоголь включили ?

Отдельное внимание заслуживает спа. При заезде всегда беру комплекс программ себе и ребёнку ( массаж, обертывания , ингаляции). Все на высшем уровне . Плюс замечательный и дружелюбный персонал .

Есть пожеланию к отелю . К сожалению , был конфликт в прошлом году с одной из неадекватных мам. Дело в том , что раздевалки в бассейн мужские и женские ,- а мы часто приезжаем с ребёнком (сыном ) вдвоём . И вот представьте : ребёнку 3-4 года ,- сам он один не разденется,- и мне его нужно брать в женскую раздевалку . Одного его в целях безопасности в мужской раздевалке оставлять в таком возрасте невозможно. И негатив идёт со стороны отдыхающих. Возможно , стоит сделать отдельную комнату для переодевания для мам с маленькими разнополыми детьями? Чтобы все чувствовали себя комфортно.

Непременно будем возвращаться и не раз. Спасибо , Бекасово

Веселые пузырьки

Гриль- домик

СПА

Соляная пещера

Боулинг

Антонина оценила сервисы

Питание Спа анимация
Раздевалки в бассейне запах краски в номере
Добавлено из отеля 18.11.19 10:52 (2 212 символов в тексте)

09:11 20.11.19

Антонина, добрый день!
Мы рады, что Вы вы являетесь нашими постоянными гостями)
Спасибо Вам за ваши оценки - ведь для нас важно знать мнение наших дорогих гостей.
Все ваши пожелания переданы руководству.
Приезжайте к нам еще, и следите за акциями на нашем сайте.
Мы стараемся разнообразить отдых яркими красками и свежими эмоциями)
С уважением, Вероника, КО "Бекасово".

Все отзывы Антонина (2)