Регистрация: 31.08.17
августе 2019
27.08.19 - 08.09.19

Понравится всем!

Всегда считал, что отзывы чаще всего оставляют недовольные туристы. Если что то не понравилось, то очень хочется предостеречь других туристов от испорченного отпуска и негативных впечатлений. Я и сам оставлял негативные отзывы, когда отели того заслуживали.

НО "EMRE" СОВСЕМ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ!!))

Буду краток:

1. Мармарис сам по себе это другая турция, в отличии Кемеров, Аланий и т.д. Очень дружелюбный город, здесь каждый найдет себе отдых на свой вкус, от релакса, до шумных движух и тусовок на улице баров! Аренда транспорта (любого) вполне доступна, а наличие велосипедных дорожек, делают эти покатушки очень безопасными.

2. Сам отель! Я много где был, и никогда не обращал внимание на всякие мелочи как: количество полотенец в номере, как часто убирают мой номер, какой процент хлорки в бассейне и прочую чушь. Я прилетаю отдыхать , а не инспектировать (в отличии от многих туристов). Лишь бы было чисто, опрятно и приятно.

Но в EMRE, даже если б я был самым вредным туристом, там просто не до чего докопаться. Все просто идеально (за такой бюджет разумеется)!!!

-Номера все после ремонта, всегда везде чисто, персонал абсолютно все приветливые и вежливые, как ты к ним , так и они к тебе! Еда-всего хватает и даже больше, все вкусно! Напитки, алкоголь тоже вполне на уровне.

- Пляж не большой , как и везде в мармарисе, но места всегда хватало и НЕ СЛУШАЙТЕ тех, кто пишет, что шезлонги надо занимать с 6 утра)))) Море зачёт, спокойное, чистое, теплое.

- Анимации особо нет, да там ее и не ждешь, это другой отдых.. Взял велосипед, электробайк, авто.. и уехал сам куда глаза глядят любоваться видами, На мой взгляд, это лучше, чем играть в дратц у бассейна)

3. Ну и в завершении отзыва.

ЛАРИСА!!! сотрудник ресепшена, ОНА ЛУЧШАЯ!))) Я никогда не видел такой четкой работы ресепшена! Очень профессионально, быстро и с улыбкой расселила весь наш автобус по номерам, я не видел никаких конфликтов и недовольных лиц у ресепшена (а это редкость), тем более в самый пик сезона. СПАСИБО большое отелю EMRE за теплый прием и отличный отдых!!!!!!!!!

P.S. Я не люблю отдыхать в одном и том же месте, хочется увидеть что то новое. Но в этот отель я непременно хочу вернуться еще!!!!!

Ресепшен (ЛАРИСА) персонал еда бар атмосфера.
нет
Добавлено 19.11.19 08:57 (2 203 символов в тексте)

14:27 05.03.20

Присоединяюсь к автору полностью))))

Все отзывы Александр (2)