Регистрация: 22.04.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

4.2

Хороший тихий, спокойный отель в деревне.

Кто выбирает данный отель, обратите внимание на его расположение, отель в деревне, на отшибе, ходить далеко, автобусы по деревенскому расписанию!

Отель хороший, если не придираться, то все вполне прилично. Обслуживание и персонал, скорее Вы его не заметите, но нам так даже лучше!

Что понравилось?

Тишина, вечером и ночью очень тихо, окна у нас выходили на восточную сторону, дорог абсолютно не слышно.

Периодически, владельцы организуют детские праздники, но как правило к 23, уже тихо! Готовят ужины очень вкусно, много мяса. Завтраки тоже вполне неплохие, учитывая стоимость путевки и цены в ресторанах на Кипре.

Что не понравилось?

Кондиционер, он есть большая беда! Мы простыли и вероятно подцепили какую-то заразу на ЛОР-органах, от которой до сих пор лечимся! Может и совпадение, не могу утверждать! На третий день и далее, мы жили уже без кондиционера, было невыносимо, но с ним было еще хуже! Жалею, что не сообщил персоналу, хотя что-то мне подсказывает, что врят-ли поменялось... А еще непривычно, что есть сиеста, и магазины в основном все до 18-19.

Оценка в целом.

В остальном трудно предъявлять претензии к данному отелю. Стоимость путевки на троих с завтраком и ужином, обошлась нам в 73000 руб. За эти деньги, альтернатива только Евпатория). Водичку мы брали в супермаркете неподалеку Mpakalico, там оптимальные цены на продукты, из отеля налево до конца улицы, направо подъем к дороге, и налево вдоль дороги первый магазин. Вода в кулере из под крана, но вечером чай пили, с ЖКТ все норм)). Под конец отдыха, кулер я уже сам наполнял, т.к. его быстро осушают. Имейте ввиду, на ужин дают только холодную воду, чай за доп. плату, это концепция HB.

Мы взяли машину в Europcar, в районе 190 Евро вышло за 8 дней, Ноут на автомате, правда в броне была Фиеста, но это не имеет значения. Переживал, что будут снимать с депозита за всякую ерунду, но нет, все чисто, только то, что озвучили сразу заплатил, депозит вернули полностью. Без машины там конечно совсем грустно. За ней я пошел пешком, обратно тоже, так себе удовольствие по жаре! Большая проблема оказалась для нас покушать на Кипре. Несколько походов в ресторан, на 4-х человек, обед выходил от 80 до 120 Евро. В Макдоналдсе например около 60 Евро. Отдать от тысячи кровных, за обед, честно говоря было непривычно! Но есть один замечательный ресторан, правда рыбный, Ocean Basket, там можно вкусно поэкономить!

В целом, Кипр замечательный! В Лимассоле можно съездить на развалины старинного города Аматуса, на выезде с востока, там же недалеко замечательный пляж Малинди. Если направляться далее на восток, примерно через 10 км по шоссе, будет указатель на Губернаторский пляж, дивное место!

От отеля можно съездить на водохранилище, но так просто прогуляться, насладится видом. В Лимассоле есть неплохой зоопарк, и очень красивая набережная! Посетить город будет нескучно!

Тишина вкусная еда ненавязчивый персонал
грязный кондиционер
Добавлено 19.11.19 14:36 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)