Регистрация: 24.05.17
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19

Merhaba Paloma Forest Resort. Tatil için teşekkürler.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в ноябре 2019 года. Из того ценового диапазона предложений которые были, выбор выпал именно на этот отель из за большой , раскошенной территории. И не разу не пожалели. (хотя на пляже слышал что кому то не понравилось много ходить по ней. Личное дело каждого) Погода всю неделю солнце. Температура днём 27, воды 23 градуса. О всех прелестях отеля расписано в предыдущих отзывах. Повторятся не хочется. Встречают прекрасно, учитывают все пожелания (отдельное спасибо Марии) Все доброжелательные, улыбчивые с шутками поддержат разговор. Вечером порадовала сауна, бассейн подогреваемый на улице среди пальм. Отношение отеля можно оценить по таким мелочам. Полотенца на пляж например не выдавали, а каждый брал сколько хочет. Каюсь к концу уходя на обед не всегда сдавали полотенце, оставляя их на шезлонгах, что не приемлемо. Но их было очень много, места хватало всем, ещё и оставалось. Кто обращал внимание какой флаг висит над будкой спасателя? Не кто? Оказывается если красный, то значит спасателя нет, если красно желтый то спасатель на пляже!!! Вроде мелочь ,а это работает!!! Фитнес центр не просто есть, а в нем тренер который смотрит за порядком и всегда поможет, если понадобится. Баскетбол, теннис кротовый, настольный, мини гольф, волейбол, всё оборудовано , мячи там же. Подходи, играй в любое время. Единственное что огорчило, это то что так быстро летит время... Неделя пролетела не заметно. Надеюсь вернутся ещё сюда.

Teşekkürler Paloma Forest Resort. Tekrar görüşene kadar.

Сергей оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 19.11.19 14:44 (1 559 символов в тексте)

23:54 19.11.19

бассейн подогреваемый на улице среди пальм/
Где был подогреваемый бассейн? Я чот не нашел. Который ближе к бунгало (большой)- холодный, который рядом с корпусом тоже холодный.
А так прикол - оказывается еще один земляк был, а я и не знал. (одного таки обнаружил)

09:13 20.11.19

Ну он заработал числа десятого. До этого краской там пахло, готовили видно. Из парной через стеклянную дверь бассейна внутреннего налево через кальяную. Землякам привет.

Все отзывы Сергей (2)