Регистрация: 19.11.19
ноябре 2019
03.11.19 - 14.11.19

1. Размещение.Туроператор Пегас. К слову, тур купили...

1. Размещение.

Туроператор Пегас. К слову, тур купили за 3 недели до вылета. Далее тур стремительно дешевел и в итоге за 3 дня до вылета стоил на 15 тыс дешевле. Естественно Пегасу это было неинтересно и нам никто ничего возвращать не стал.

По приезду нам ясно дали понять, что клиенты Пегаса это отшельники которых селят в самые бюджетные номера. Девушка не ресепшн так и ответила, вы из Пегаса так что номера у вас вот эти. Селят всех русских в одно место на вершине горы. Возможность поменять номер на основное здание есть только за $. И то не факт что номер вам понравится.

На вторую ночь не могла уснуть, так как у бассейна всю ночь отдыхали русские и громких смех был слышен во всех номерах. Решила сходить на ресеп. И что же ответила мне тайка? Конечно! Номеров свободных нет. Я не сдавалась. Просила подальше от бассейна. Она начала на меня повышать голос (что для тайцев неуместно совсем) и потом позвала помощницу. Та предложила номер с видом на море но, в то же время и на шумную дорогу. Остались жить в нашем, там хотя бы дорога далеко. Рядом с нами пустовал номер, мне он нравился больше, так как был дальше от бассейна, но на ресепшн тайки уперлись и ни в какую не заселили туда, аргументируя тем что там не работает кондей. Имхо. Кондей сделал потом таец за 5 мин когда им нужно было заселять новых постояльцев.

Короче селят на пофиг, как повезёт.

Нам повезло и больше ночью никто не шумел, было тихо. Спасибо нашим соотечественникам, что отдыхали культурно.

В отеле много ступенек, на завтрак спускаешься вниз в столовую, обратно крутые ступеньки наверх. В зону русских ведёт гора. На байке можно подъехать прямо к зоне русских ( смотри фото). без байка сложно.

2. Персонал

Ну про ресепшн все ясно. Но! Хочется отметить сотрудников ресторана. Они реально супер. Внимательно следят за остатками еды. Когда хотят убирать завтрак, ко всем подходят спрашивают точно ли все поели и не надо ли ещё чего. Все с улыбками. Молодцы!

3. Питание. Завтраки хорошие. Сосиски съедобные, пад тай, рис, овощи (огурцы и салат либо помидоры и салат), суп. Есть мюсли и молоко. Тосты с двумя видами джема. Кофе так себе, но пить можно. Соки (апельсин и ананас). Вода была странная на вкус, не пила.

4. Номера и уборка

Мебель старая. Душ у нас был для карликов, низкий очень. Особенность нашего номера. Уборка каждый день хорошая, мыли полы реально и убирали постель, меняя белье. Каждый день давали две бутылки воды и данные принадлежности. Уборка хорошая реально. Полотенца! Коричневые, далеко не новые и странно пахли, вроде постиранные но пахнут неприятно.

5. Территория. большая, зелёная, с красивым видом из столовой. Есть два бассейна. Один около главного корпуса под солнцем и один для русских в зоне бюджетного Пегаса 🤪, он кстати в теньке.

6. Вай Фай. отлично ловит у главного бассейна. На ресепшн так себе 😕

7. До моря идти пешком минут 20, до ночного рынка также.

Итог: отель достаточно неплохой для своих денег

и звездности. Рекомендую молодым компаниям и физически подготовленным людям.

Вид завтраки зелёная территория
Добавлено 19.11.19 15:42 (3 057 символов в тексте)

11:47 10.12.19

Скажите пожалуйста трансфер до пляжа есть ?

Все отзывы Карина (1)