Регистрация: 20.11.19
ноябре 2019
06.11.19 - 14.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отвратительная система кондиционирования

Отель не плохой. Расположение удовлетворительное. До пляжа Патонг минут 10-15 пешком. При отеле неплохой бассейн. Правда лежаков не много . Номера большие . Кровати комфортные. Тот в котором мы останавливались немного обшарпанный. Что ОЧЕНЬ не понравилось- система кондиционирования. Кондей расположен прям над кроватью. С выключенным душно. С включенным- дует. Шумит ужасно, спать сложно. Номер большой, если бы его расположили в гостиной зоне- все бы ок. Блок от кондея стоит на балконе. В результате - сидеть на балконе не возможно, очень шумно. Так же раздражала система слива в душевой. Вода уходила крайне плохо. Третий минус - это завтраки. Не очень разнообразные, но голодным не останешься. не знаю как рано утором , но в районе 9-10 часов большая часть блюд отсутствовала. При этом персонал проявлял абсолютное спокойствие. Чай могли заварить повторно спитые пакетики. Так же особенность нашего номера - балкон выходил на высоковольтный столб. Не приятное соседство. Правда таких номеров в отеле было всего 2 - на 2м и 3м этаже. Просили поменять номер . Сначала оказали. Предложили другой номер за 3 дня до отъезда. На 4* не тянет .

Большие номера бассейн удобные кровати
Кондиционеры слив.
Добавлено 20.11.19 22:43 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)