Регистрация: 09.08.13

ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

отличный отель

Отдыхали неделю в этом отеле после недельного тура по стране. Понравилось все. Отличное питание, большой выбор любых напитков в баре, чистое море и пляж, лежаки под кокосовыми пальмами. Персонал работает на отлично, все быстро и качественно, особенно следует похвалить барменов, которые крутятся как белки в колесе, чтобы всех успеть обслужить. Коктейли на любой вкус и цвет, сделают любой каприз. Еда разнообразная, всегда были морепродукты в разных видах, рыба, фрукты, в общем всего вдоволь. Море за неделю нашего отдыха было всегда разное, с длинной волной, на которой с удовольствием катались на досках, с небольшими волнами, идеально ровное, но всегда теплое и на солнце удивительной красоты. Водоросли наблюдали в небольшом количестве, когда волновалось море их прибивало к берегу, проблемы не заметила, в море купаться совсем не мешали, их не много. По пляжу ездит трактов и ежедневно его чистит, мусора нет почти. Территория самого поселка, где расположен отель, охраняемая, за забором, до города идти минут 30-40, совсем безопасно, т.к. чужих в поселок не пускают. Недалеко от отеля есть магазины и рыночек, где можно купить сувениры. В целом отелю ставлю твердую 5, без изысков и излишеств, все добротно, грамотно, хорошего качества. Слабое место только вечерние шоу, скучноватые, как мне показалось. Но мы ехали страну посмотреть, поэтому отдых в таком красивом месте не требовал больше ничего кроме моря, солнца и отличной мохиты. Спасибо отелю за безукоризненный сервис!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

море пляж сервис
нет
Добавлено 21.11.19 14:29 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)