Регистрация: 21.11.19
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

Самый ужасный отель!!!

На этом же сайте читала много положительных отзывов, но побывав там сами разочаровалась и поняли что это полный УЖАС!!! Начнём)) отель находится в самой Ж*ПЕ Туниса от аэропорта Хаммамет ехали около 2х часов т.к развозили сначала всех в другие отели, приехали рано утром примерно часов в 5-6 в течении 20 минут нас заселили вполне комфортный номер двухэтажный, вроде все было чистенькое. Территория отеля отличная красивая, в принципе чистая. Нам выдали браслеты определённого цвета после у гида решили поинтересоваться почему у большинства фиолетовые, короче говоря нас пометили другими браслетами что мы русские, за все время ни разу не меняли постельное белье, полотенца через раз, а если и меняли они очень воняли тухляком!!! В номере переодически пахло канализацией!!! Еда.... Детям есть абсолютно нечего кроме багета, арбуза, безвкусной картошки. Вся остальная еда либо не вкусная, либо очень острая, мясо не было вообще пару раз курица и ВСЕ!!! На завтрак была пережованая варёная колбаса. ВКУСНЫЕ были пирожные, супов не было ни разу, просто кипятка взять не где, вода отвратильна вся! Аниматоры Стараются завлекают!!! Море близко, что радовало) народу на нем практически не было все арабы тусили в бассейнах мутных! Курят везде прям за столами которыми едят. Кругом одни арабы, русских было максимум человек 20. За пределами отеля делать не чего один супермаркет и грязь, много грязи, вечерами страшно очень темно. Ехать на экскурсии очень долго, доезжали до ближайшего отеля, либо на дороге пересаживались в другие автобусы и ехали обратно так же! Экскурсии хорошие!

Марина оценила сервисы

Быстрое размещение аниматоры рядом море
Много арабов(основная масса) еда обслуживание уборка расположение
Добавлено 21.11.19 19:49 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)