АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 16 / 37
Отзывов: 57
Комментариев: 3891
Читательский охват: 114524
Фото: 2764
14 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
13.03.16 - 20.03.16
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неделя в весеннем Попраде.

В Попраде были в 2016 году в составе организованной группы, принимавшей участие в детском танцевальном конкурсе. Я была в статусе сопровождающего лица. Всеми формальностями: как-то визы, билеты, загранпаспорта для детей, занимались вместе с руководителем группы. Ну, все позади, мы в Попраде. Городок тихий, я бы даже сказала провинциальный. Заселились в гостиницу(тогда она позиционировалась, как 2-х звездная), номера старенькие. Гостиница еще времен социализма. Но в номере телефон, телевизор, холодильник(не во всех номерах). В санузле раковина, туалет и ванна, 2 полотенца чуть больше среднего. Есть холлы с креслами и большим телевизором. Огромный плюс - расположение отеля в центре туристической зоны Попрада, до всего рукой подать.

Было много детских коллективов. Кроме нас в эту гостиницу заселили другие российские коллективы, детей из Армении. А вот Польшу, Украину поселили в новую шикарную 4-х звездную гостиницу.

Кормили нас в отеле, отдельно ото всех, был полный пансион с чаем, компотом. На завтрак шведский стол, не очень обильный, а на обед, ужин - порционные блюда. Довольно прилично. Кому не хватало, докупались в торговом центре, он в 5-7 минутах ходьбы. Когда было свободное время, можно было зайти в бары, кафешки. Пиво , ну очень вкусное, а закусочки к пиву еще лучше. Жаль, что свободного времени было совсем мало.

Кроме репетиций и выступлений у нас еще за отдельную плату были экскурсии, но транспорт предоставляли организаторы. Ездили в горы - Высокие Татры. Очень красиво, в горах еще лежал снег, но подъемник в этот день почему-то не работал. Было очень много машин с Венгерскими номерами и людей с лыжной экипировкой, приехали на закрытие горнолыжного сезона. Еще были в средневековом замке, заходили в католическую церковь, была служба - красиво, торжественно.

2 раза посетили аквапарк. Очень понравилось. Были и в парной, и на горках, и главное, в открытом на свежем воздухе бассейне. Воздух вечером был около 6 градусов, было табло. Бассейн с минеральной водой и зонирован. В каждой зоне своя температура 24, 33-36, и больше 40. В холодной можно плавать, в средней уже тяжеловато, а в горячую можно только окунуться, погреться. Как нам объяснили, что смешивают природную минеральную воду холодную и 60-ти градусную.

Вечером в Попраде спокойно, можно без проблем гулять по улице. Местное население доброжелательное, понимали друг друга, если говорить медленно.

Хотелось бы снова побывать в Татрах, но уже с большим временем на осмотр достопримечательностей и природы. Но отель, может, все же забронировать другой, более современный.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В Татрах

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ELENA оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится в центре туристической зоны
Минусы отеля
Старый номерной фонд среднее питание
Добавлено 21.11.19 21:26 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:31 22.11.19

В Татары мы тоже ездили, но летом. Очень понравилось. Такие роскошные зеленые луга в горах.

09:37 22.11.19

В Татры! Т9 уже раздражать начинает. Выправляет текст и иногда не замечаешь.

10:40 22.11.19

Представляю. У нас на Кавказе были.

19:25 05.11.20

Нам тоже Татры очень понравились. И столица Словакии - Братислава.
А про Т9 есть анекдот: Умер автор, придумавший Т9, земля ему пуховик!

10:47 22.11.19

А у меня отключен

23:39 05.11.20

Мы в 20м после Италии планировали Чехию, Австрию, Словакию, Венгрию. Но хорошо, хоть не оплатили. Решили, после Италии. Жаль, что сработала поговорка. "От загад, не бывает богат".

21:31 05.03.21

Это точно. Как в христианстве говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Или как мусульмане говорят: Если Аллаху будет угодня, я ... (сделаю вот это).

22:05 05.03.21

Пока конца и края этой пандемии не видно. Похоже этот год тоже не будет полноценным для путешествий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA G (66)