АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 42
Читательский охват: 16590
Фото: 0

Серебряный статус

3 794
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в этом отеле понравился

Прилетели в отель 06.10.18г. утром в 9ч., оставили вещи в комнате для багажа, сходили на завтрак, затем пока ждали номер успели побывать на пляже, который в 5 минутах ходьбы и вернувшись в отель сидели и ждали ключи на диванчеках у ресепшена. Номер получили к 14ч.

1. Номер был на 5 этаже, большой просторный, с двухспальной кроватью и ещё одной полуторной кроватью, кресло, тв стойка с зеркалом и телевизором, холодильник-бар, балкон с видом на вечернее солнце и кусочек моря, шкаф для одежды в коридоре при входе в номер, полотенца в ванной комнате, как положено на 2х человек: 2 банных, 2 для лица, 1 для ног. Туалетные принадлежности: фен, мыло, шампуни. Убирали нормально.

2. Кухня: на завтрак омлет, яичница, варёные яйца, сосиски, овощи тушёные, колбасы, сыры, зелень, огурцы, помидоры, салаты, кофе, чай, соки. Обед тоже полн еды, на ужин готовили на гриле мясо, курицу, рыбу по очерёдности, картофель фри, рис, макароны, фасоль стручковая, овощи, салаты и т.д.

3. На территории отеля имеются 2 горки, с 2 открытыми бассейнами, 3 бассейн в помещении.

4. Пляж: крупный песок с галькой, зонты и шезлонги бесплатно, матрац на шезлонг 1 доллар. Есть бар на пляже, с бургерами, картошкой фри, кола, пиво . Вход в море каменная плита, это камни, как минимум 1м. в глубину, надо быть аккуратнее, затем песок. Море в октябре чистое и тёплое, вода + 28, на воздухе +30 в тени.

5. Анимации почти не было, пару раз бинго и пару раз караоке для детей и взрослых.

6. Рядом с отелем хватает магазинчиков и лавочек. В среду если пройти к центральной улице, перейти через мост над проезжей частью и пройти чуть дальше приезжает рынок продуктовый, там можно купить шикарные гранаты, персики, виноград, турецкий гранатовый соус, орехи и многое другое.

Отдых понравился.

Только знайте одно, после шторма в воде если вы хорошо плаваете и можете доплыть до буйков, не цепляйтесь за буйки, так как к ним прилипают какие-то токсичные водоросли, от которых человек при прикосновении может получить сильный токсичный ожог и тогда больнички с уколом не избежать, таблетки от аллергии и мазь в этом случае не помогают.

Всем хорошего отдыха, главное ехать с позитивом.

Туроператор Пегас Туристик. Минус у тур оператора это перенос авиарейсов компания Северный ветер.

Добавлено 21.11.19 23:50 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы spvsvetlana (5)