Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2019
09.11.19 - 13.11.19

Prima Wongamat 4* - хорошо известный отель среди пакетных туристов на севере Паттайи в шаговой доступности от моря.

Прибыли в гостиницу около 13:00. У входа в отель встречает сотрудник и забирает сумки и багаж.

Заселили сразу. Процесс вселения занял 5 – 7 минут. При бронировании специально указала, что возможен ранний заезд с 12 до 14 часов. Очень переживала из-за оплаты проживания. На сайте бронирования указано, что оплата производится в объекте размещения. Но сумма была списана с банковского счета через 3 дня после бронирования. Оно и к лучшему. Боялась, что попросят оплатить еще раз. Все сложилось хорошо. Денег никто не требовал. Депозит не взяли.

Останавливались на 4 ночи. Было сюрпризом получить три дня бесплатного wi-fi и печенье ручной работы. Спасибо отелю за такой приятный комплимент и прекрасное размещение!

Wi-fi в отеле платный! Поэтому стоит приобрести местную симку и подключиться к мобильному интернету тайского оператора связи.

Наш номер располагался в главном корпусе на 6 этаже над лобби. Комната очень порадовала. Ожидала хуже😊). Вид на здание гостинцы Синтара Мираж и Сиамский залив. Номер просторный, светлый. В комнате шкаф для одежды, сейф, возле кровати пушистый коврик, кресло, стеклянный столик для чаепития, чайник, набор для чая и кофе, 2 бутылки воды, пополняемые ежедневно, на балконе два стула и столик, сушки для белья нет, но есть возможность натянуть веревку для сушки одежды. В ванной комнате душевая кабина с ливневым и гибким душем, шампунь и гель для душа (пополняли каждый день), ванная, биде, набор из пяти полотенец. С кондиционером проблем не было. Работал хорошо, не шумел.

В первую ночь показались неудобными подушки. Мне было высоко спать, но в дальнейшем привыкла. Никакого шума от автобусов слышно не было, спать ничего не мешало.

Уборка в номерах проходит поздно с 14 до 16 часов. Для нас это очень неудобно. Причем, неважно висит на дверях табличка make up или нет. К качеству вопросов нет. Чаевые оставляли ежедневно по 20 бат.

В отеле два бассейна. Ни одним из них воспользоваться не пришлось. Очень маленькие. В них постоянно резвятся дети. Плавать взрослым негде. Шезлонги у бассейна без матрасов.

Пляжные полотенца выдают в соседнем корпусе под запись в журнал.

Завтраки нормальные, голодным не уйдешь никогда. Но есть огромный минус – однообразие. Ничего за 4 дня не менялось. С 7:30 до 8:30 очень много народу в ресторане, шумно, мало свободных столиков.

Вокруг отеля, как писали ранее, есть магазины, обменники, приезжают макашницы с фруктами и едой. До пляжа рукой подать. Идти минут 5 – 7 спокойным шагом. Пляж Вонгамат чистый, вода прозрачная.

Отелем приятно удивил. Отличное соотношение цены и качества.

MYRRHY оценила сервисы

шаговая доступность от пляжа русскоговорящий персонал просторные номера цена-качество
поздняя уборка однообразные завтраки
Добавлено 22.11.19 16:49 (2 589 символов в тексте)

08:14 25.11.19

Скажите, китайцы сильно досаждали? Многие пишут об этом.

16:43 26.11.19

Китайцы не мешали совсем. Их было не много. В дни нашего пребывания в отеле больше было тайцев. В гостинице проходило какое-то мероприятие для своих.

17:08 26.11.19

Подскажите, сколько стоит вай фай в отеле?

04:58 27.11.19

В расценкам могу ошибиться. Вроде бы 1 день 50 бат. Прайс стоит в отеле прямо на стойке регистрации слева от гостя.

12:17 28.11.19

Вай-Фай стоит 120 бат в день

08:25 28.11.19

Подскажите, а до центра вы как добирались? Остановка рядом с отелем?

16:50 28.11.19

Тук-туки ходят по улице Наклыа. До нее нужно подняться по сойке Наклыа 16/2 Alley. Идти неблизко. Двигаешься немного в горку. Выйдя на Наклыа, можно сесть на тук-тук и доехать до "Дельфинов" либо еще пройти пешком. Мы ходили. А возле дельфинов пересесть на тук-тук, идущий по пляжной улице в центр .

12:20 28.11.19

MYRRHY , Единственное место, где было не очень комфортно - это ресторан. В час пик там очень многолюдно.
Вы имеете в виду на завтраке? И что значит час пик, конкретное время укажите.

16:53 28.11.19

Речь идет именно о завтраке.
С 07:45 до 08:30.

16:27 29.11.19

Понятно, спасибо.

11:55 02.12.19

А какой у вас был тип номера?

16:38 02.12.19

На сайте Букинг.com он называется так: "Двухместный номер Делюкс с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями".

14:48 03.12.19

Ксати, а номер "пацифик", почему-то стоит дороже делюкса, хотя находятся эти номера в 3-этажках.

16:14 03.12.19

Да, номер пацифик стоит дороже. В этих номерах не была. Но, судя по фото, они красивее. Лично мне, не понравились трехэтажки. Какой номер покупать решает каждый для себя сам.

04:10 04.12.19

Мы к сожалению снова летим пакетом, поэтому выбрали пацифик, так как делюксы на 8000-10000 рублей были дороже, на момент покупки тура.

07:49 04.12.19

Странно, обычно, все наоборот. Возможно вам и в Пацифике понравится. Приятного отдыха!

16:01 12.12.19

Я работаю в туризме и могу сказать что номера Pacific / DBL у туроператоров идут дороже Prima Deluxe / DBL, не понятно почему у Вас наоборот .В некоторых номерах Prima Deluxe / DBL есть смежная дверь между номерами , что не всегда комфортно по шумоизоляции.

Все отзывы MYRRHY (48)