Регистрация: 03.09.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19

Хороший отель

Посетили отель в октябре 2019 года и остались довольны.

Тур оператор – Корал Тревол. Нам очень повезло, что с нами ничего не случилось постольку поскольку гид даже телефона своего никому из группы не оставила (так расстроилась, что взяли мало экскурсий) на рецепшене её номера телефона тоже не знали. Кстати хамам брали у неё (у гида), в отеле он дороже и не хвалят.

Приехали в отель рано (часов в десять), заселили быстро, номер на пятом этаже с видом на море. Брали путевку номер с видом на землю, поэтому по приезду попросили номер с видом на море, доплатили 50 долларов).

Территория отеля ухоженная, много оливковых деревьев, цветов.

Питание разнообразное и очень вкусное, креветок, к сожалению не было, но рыба была. Отдельное спасибо поварам отеля, готовилось всё от души. Алкоголь разнообразный, бармены приветливые (не жадничают). Есть крытый бассейн, детская площадка.

В номере есть все необходимое, просторные, вместительные шкафы , много вешалок, сейф, достаточно розеток, на балконе сушилка для белья. Уборку проводили ежедневно, бар и душевые принадлежности пополнялись регулярно: шампуни, гели, мочалки, тапочки, мыло, шапочки и др. (если вдруг Вам забудут что-то положить, просто напомните об этом на рецепшене, всё мигом будет.)

Большое дело, что в номере есть чайник, сахар, чай в номере, для нас, любителей ночного чаепития, это было важно. Ещё в номер можно спокойно принести еду, спиртное. Отдыхая в марте в отеле Порт Ривер (он находится рядом) нам этого очень не хватало, в номере ни чайника, ни еду нельзя взять с собой – штраф 25 евро.

С интернетом в отеле проблемы. На территории отеля (лобби, рестораны), на пляже wi-fi работает стабильно , а вот в номере не работал вообще. Как объяснили на рецепшене дело в расположении отеля…его форме постройки… Купили сим карту за 10 долларов на которой было 9 Гб интернета, потом доплатили еще за два Гб этого хватило на 10 дней, даже осталось.

В отеле отдыхают немцы, французы, россияне. Приятно окунуться в атмосферу тишины и спокойствия. Поведения «Тагилрулит» замечено не было.

Каждый вечер проходит дискотека, небольшое помещение с барной стойкой. Российскую попсу попросили добавить диджея в плей лист заранее, т.к. играет в основном зарубежная музыка. Попросили через группу в вк.))

Недалеко от отеля расположена автобусная остановка. За 4,5 лиры можно доехать до Манавгата -(автобус № 11), до Сиде (автобус - №2), автобус обратно до отеля - № 10. Если лир не будет возьмут или доллар или евро. Деньги мы меняли в Сиде, очень удобно и нормальный курс.

Если пойти вдоль реки Манавгат то можно купить билет на кораблик и прокатиться по речке.

Прокат велосипедов, мотоциклов и др. тоже находится рядом по пути к морю. Велосипед брали за 5 евро (или 5 долларов) – за три часа.

До пляжа идти совсем недалеко. Пляж – галька и песок, нежным ножкам лучше быть к этому готовыми. Море чистое и очень красивое. Ну, вот вроде бы и всё….

Всем приятного отдыха!

Дорога на пляж

нАсаатися оценила сервисы

Расположение море
не заметила минусов
Добавлено 23.11.19 01:24 (3 071 символов в тексте)

12:19 15.01.20

скажите сколько ехать до отеля! здравствуйте

20:20 17.01.20

этот отель самый последний , поэтому где-то часа два...

08:50 20.01.20

спасибо

12:29 28.02.20

Добрый день Анастасия. Подскажите , где покупали симку для интернета? Сколько это стоит?

15:19 29.02.20

Доброго времени суток. Симкарту мы брали в Манавгате, в одном из многочисленных магазинчиков. Стоила она нам 1200 рублей.

12:20 01.03.20

Спасибо за полезную информацию

11:11 21.07.20

Подскажите - с какой стороны гремит анимация вечерами? Нам бы определиться с выбором тихой стороны