АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 4163
Фото: 65
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2019
21.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное месторасположение, хороший отель.

Апартаменты бронировали самостоятельно, название было BENALBEACH DELUXE. За 6 ночей заплатили 330 евро, что было значительно дешевле других вариантов, расположенных поблизости. Приехали рано, ещё не было и 6 утра. На ресепшн сразу выдали ключи и указали направление. Если не ошибаюсь, поселили нас на 6 этаже. Вид из номера шикарный: горы, море, красивый белый город.

В номере чистенько и предметы для уборки. Это же апартаменты, здесь уборщиков нет. Но, сколько мы, приличные, чистоплотные девочки можем насорить?)) Мусор тоже самостоятельно выносили.

Посуда на любой случай жизни, даже кофемашина с капсулами. На обеденном столе нас ждала приветственная бутылочка красного вина, а в вазочке угощение, включая коробочки с паштетом))) Это было очень кстати, т.к. приехали голодные, и в такое время ещё всё закрыто. Менеджер или собственник апартов всегда был на связи, хотел встретиться, чтобы научить нас управляться с техникой ( в особенности - с телевизором, имеющим разные хитрые функции). Но мы сами разобрались, и смотрели ТВ крайне редко, т.к. путешественники мы активные, "наместенепосидючие")))

Что представлял из себя наш номер: красивая студия с кроватями, полностью оборудованным кухонным уголком, аккуратным санузлом и небольшим балконом, на котором мы и ели обычно. Там был столик и два стула. На столике вазочка с цветочками) Вот что понравилось и запомнилось: номер оборудован с душой. Везде симпатичный декор, даже в туалете. Настолько уютно, что чувствуешь себя как дома.

Про территорию этого огромного отеля рассказывать можно долго! Это большая парковая зона с пальмами, красивыми деревьями и кустарниками, клумбами, ручейками, прудиками, водопадиками, фонтанчиками и скамеечками. В саду можно было запросто уединиться в любом месте и наслаждаться благоухающей красотой. Ну, и куда без котов. Приотельных недотрог было несколько. Висела табличка на двери, которая давала знать, что коты - это чуть ли не хозяева отеля, и обращаться с ними можно только почтенно склонив голову))) Коты всегда либо валялись на под пальмами, либо ели. Иногда устраивали разборки с котами соседних отелей. Погладить и потискать себя не давали, смотрели на постояльцев с некоторым презрением "понаехали тут"))

Ещё в отеле есть тренажёрный зал и бассейны с аквапарком. Правда, нашли мы их не сразу. Нужно было пройти коридорами и выйти к ним не с нулевого, а с первого этажа. Вообще отель как лабиринт. Мы не раз сумели в нём заблудиться)) Он очень большой, со множеством коридоров, переходов. Здесь есть, наверное, всё: магазины, турагентство (рекомендую, т.к., даже если вы там ничего брать не будете, русскоговорящий парнишка всё расскажет и подскажет. Мы покупали поездку в Гибралтар), агентство недвижимости, бар, кафе и даже школа.

К морю мы выходили из калиточки, расположенной у выхода из нашего, так сказать, подъезда. Т.е., нам не нужно было обходить всю территорию через главный вход. 2-3 минуты - и мы на пляже))

Рядом с отелем несколько автобусных остановок. Отсюда можно уехать в соседние города (мы посетили Михас, рекомендую!), а также сесть на красный туристический автобус. Немного об этом автобусе: если купить билет-комби, то он действует 2 дня и даёт право на посещение Шоу орлов в горах (необычно и очень интересно), представление в дельфинарии (замечательное!), Шоу попугаев и, собственно, осмотр зоосада экзотических птиц и зверей, который находится рядом с отелем. А через дорогу от отеля, раскинулся большой, чудесный сад-парк, куда мы приходили несколько раз! Здесь богатый растительный мир, включая сад кактусов и пальмовые рощи. Здесь просто живут, разгуливая где вздумается, не опасаясь быть пойманными, съеденными или обиженными: бесстрашные кролики, всевозможные виды водоплавающих птиц, крикливые павлины, кошки, целые куриные кланы (иначе не скажешь), которые живут семьями на ветках деревьев. В пять утра петухи, откашлявшись, начинают свою перекличку)) Мы были свидетелями петушиных боёв. Попытки разнять драчунов не увенчались успехом, видимо повод для побоища был серьёзный)) В парке есть кафе, полянки, пруды. Сюда приходят отдыхать и радоваться жизни и местные, и туристы.

Пляж чистый, набережная красивая, море прохладное и очень красивое. Бенальмадена прекрасна!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Lena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение большой спектр услуг красивая территория бассейн с аквапарком оснащённые номера и многое другое
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.11.19 07:04 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Luch (7)