Регистрация: 07.06.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Вернулась из Турции 03.06.10. Уже хочу обратно! всё очень...

Вернулась из Турции 03.06.10. Уже хочу обратно! всё очень понравилось! отель действительно хороший! конечно, всё зависит от того чего ожидаешь от отдыха! мы ехали в тройку и наши ожидания оправдались. Нас поселили в 3 блок, через дорогу, тихо и спокойно, потому что все развлечения проходят у главного корпуса. Номер нормальный, однокомнатный, диванчик, кровати, телевизор, всё как положено. В ванной правда душ протекал, постоянно весь пол был в воде, но стоит вывесить на дверь табличку "уберитесь в комнате" и проблема решена.

До моря идти минут 10 спокойным шагом. Нас вообще не напрягало. Пляж сначала был 7-ой, потом стал 0-ой. стал лучше вход в море, вначале галька, потом через метр где-то каменная платформа. Воду брали на пляж свою, никто у нас её не отбирал. Когда уезжали на 0-ом пляже ещё не оборудовали бар, но душ, туалет, раздевалки были.

Еда была очень даже неплохая, к июню всё лучше и лучше. Основное блюдо - курица, хорошо приготовленная. Иногда дают шашлык из мяса, иногда рыбу. Масса овощей, свежих, тушеных. Из фруктов были апельсины. арбузы, но это от сезона зависит. Весь день практически возле бассейна готовят их местную пиццу и лепешки, оч.вкусные. Голодными точно не останетесь.

А вообще, мы когда ездили на экскурсию Эфес-Памукалле, останавливались в отеле 5 звезд. Он ни на каплю не лучше нашего, ни в чем, только столы были с розовыми скатертями))

В отеле большинство семьи, чаще русские)) много поляков, иногда приезжают шведы, норвежцы, немцы.

Анимация очень даже весёлая, если участвовать! Днём гимнастика, конкурс какой-нибудь в бассейне, турнир в дартс. Вечером кино для детишек, мини-диско для детей. с 10 до 11 шоу. Либо конкурс среди туристов (обязательно участвуйте, очень весело), либо какое-нибудь шоу! ну про аниматора Акифа уже все написали! Он просто умничка! ко всем подойдет, со всеми поболтает, найдет общий язык. на диско-тур всех везёт очень ответственно, за всеми следит, и вообще если какие-то проблемы, он всегда поможет. Кто отдыхает сейчас ещё там, передавайте ему огромный привет!!!

А по поводу того, что там недоброжелательные люди, скажу одно. Турки привыкли улыбаться всегда, и если ты не улыбаешься им в ответ, то они думают что они тебе не нравятся. Улыбайтесь! и все проблемы будут решаться!

Добавлено 07.06.10 07:48 (2 260 символов в тексте)

01:17 02.07.10

полность согласна с вышесказанным, отдыхали с 21ого июня по 1ое июля, только сегодня приехали уже скучаю, впечатлений масса, правда в первый день, как только приехали (вечером) не понравилось, но сходили на анимацию и наши сердца тут же оттаяли как только увидели Акифа))))) ну и совсем повеселели, когда увидели симпотяжку Мустафу)))
на следующий день когда проснулись и отдохнули настроение было уже вообще супер))).
ездили на дискотеку в робин гуд, это вообще вынос мозга, в хорошем смысле)))) очень хочу поехать туда еще, но как только вспоминаю что еще год, сразу слезы наворачиваются :`( уговариваю своих поехать на следующий год опять туда))))
вообщем хочу сказать одно: ЛЮДИ, ЕЗЖАЙТЕ ВСЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! впечатлений масса)))))

17:11 14.08.10

всем привет.полностью со всем согласна.отдыхали с 15 по 29 июня.отель просто супер.если опять в турцию,то только в этот отель.

Все отзывы Юлия (2)