Регистрация: 23.10.16

ноябре 2019
11.11.19 - 19.11.19

Прекрасный отель и прекрасные люди

Всем здравствуйте. Решили мы со своей второй половинкой отдохнуть в Абхазии, так как ранее никогда не были. Море нас не очень интересовало, поэтому отель выбирали тот, что поновей. Отдыхать решили в столице, потому что в ноябре только там бурлит жизнь. Выбор практически сразу остановился на Самсоне, т.к. отель этого года. Прибыв с ж/д вокзала и обратившись на ресепшен, мы были приятно удивлены, что вместо оплаченного нами номера "стандарт", нам делают подарок "комфорт", который был естественно дороже. Это так называемый бонус на ДР моей любимой (мы заранее звонили и говорили об этом).заселили нас в течении 10 минут. Номер был на 4 этаже с видом на море! Красота неописуемая! Номер просторный, чистота идеальная! Кипельно белоснежные полотенца по 3 на человека. Кондиционер (он же инвертор), телевизор на стене, холодильник, сейф, просторная ванная комната с новой сантехникой. Мебель также идеальная и двуспальная кровать, на которой с обоих сторон висят бра. Балкон небольшой, но уютный. И да! Лифт супер современный, которых ещё не увидишь во многих отелях Турции. В общем, все сделано со вкусом! В ванной ежедневно пополняли одноразовые шампуни и мыло. Уборку делали ежедневно, постельное белье меняли на 5 день, как и заявлено в описании отеля. Приветливый персонал, сам владелец доброжелателен, все расспросит, что нас может не устраивает и т.п. во дворе стоит кафе отеля. Об этом можно написать отдельно. Повар Марина готовит необычайно вкусно, пальчики оближешь. Мы оплачивали путевку с завтраками, поэтому платили только обед и ужин (если кушали в отеле). Из меню приготовит, все что хотите, быстро, уважительно и с любовью. Такого я не встречал ни в одном отеле стран, где был. Имеется в отеле и услуга стрижки белья (400рублей), что очень удобно, постиранное вещи отдают высушенными и сложенными. Отель расположен в 200 метрах от набережной, в 5 минутах от центрального рынка. Все в шаговой доступности. Отель рекомендую однозначно, минусов не нашел. Вернёмся туда обязательно!

Чистота вкусная еда расположение
Нет
Добавлено 25.11.19 00:54 (2 013 символов в тексте)