Регистрация: 23.05.19
феврале 2019
26.02.19 - 09.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не разочаровались

Отдых прошел отлично. На отель шла скидка, долго не думали. Свои три звезды достоин в полной мере. Городского типа. Отель симпатичный небольшой, уютный, а главное чистыйи современный. Стоит прямо вдоль дороги. Иногда в том тесном переулке выезжают огромные басы, которые возят китайцев.

Жили в обычном делюксе. Современный, просторный. Оснащен всем необходимым: кондиционер, телевизор, фен, набор для чая, были даже халат и тапочки. Документы и деньги хранили в сейфе. Только в номере не было шкафа, а штанга с вешалками, но она вместе с сантехникой спрятана «за» кроватью. Думаю, в разных номерах, по разному, я смотрел фото отеля до бронирования. По телеку нашли даже русский спутниковый канал. Интернет вроде был в номере, мы пользовались пакетом интернета, которую подключили на местную сим-карту, т к нужно было быть на связи всегда. Уборка ежедневная, меняли полотенца, ставили воду по 0,5 на человека. Докладывали банные принадлежности.

Мы в замен оставляли небольшие чаевые. Горничные по-английски не понимают, только ресепшн говорит на тай инглише. Из минусов – слышимость, но так во многих отелях, шумоизоляции никакой. Кто плохо спит, лучше искать отели с отдельными бунгало)) без соседей за стенкой. На территории отелей три бассейна, работают до 19:00, а больше и не нужно. В 19:00 уже темнеет и народ устремляется с пляжей в центр города. До города нужно сначала идти пешком, потом ехать на тук-туке. Всего уходит минут 20 добраться до торгового центра Терминал 21, мы там часто ходили кушать и просто погулять.

Чтобы найти ближайшую инфраструктуру необходимо идти в отелю Гарден Си Вью. Там же и ближайший пляж. Пляж-то он пляж, но рядом рыбацкий причал, вдали виднеется порт. В общем сомнительный пляж и море мутное, песок крупный. Зона для купания огорожена. Лежаков не хватает. Все заняты постояльцами отеля. Поэтому в тенечке на своих полотенцах или подстилках. Зато вид красивый на Храм Истины. По запросу можно попросить шатл бас до этого отеля, мы ходили один раз и пешком. По дороге заходили в магазинчики 7/11 за прохладными напитками. В Храм Истины ходили пешком, 20 минут не торопясь, вход 500 бат с человека. Денег своих однозначно стоит!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Просто покупаться мы ездили на остров Ко Лан, дорога немного выматывает по жаре, но всяко там лучше, чем в городе. Несколько пляжей, мы объехали все. 1. Тьен – пляж с самой красивой водой, но бывает в отлив мелковато. После обеда уезжают китайцы становится тихо. Тавен – хороший песочек и заход в море, но китайцев и водного транспорта дофигище, проходите его мимо. Та Яй, диковатый, там одна кафешка, безумно дорогая, не очень ухожен, но людей минимум. Самэ – хороший пляж, длинный, широкий, единственно, песок крупнее, зато заход хороший, но вода уже не такая, как на Тьене. И последний Манки – самый классный, в обед приходят с горы обезьяны, которых можно покормить из рук, можно поплавать с маской, иногда встречаются рыбки у камней.

Десять дней нашего отдыха пролетели незаметно. Могу с уверенностью сказать, отель не самая плохая тройка, рядом еще два корпуса, они новее, возможно там размещение получше.

Добавлено 25.11.19 14:20 (3 147 символов в тексте)

22:24 18.01.20

Спасибо за отзыв!!! Подскажите пожалуйста есть ли залог и сколько? Едем туда 30 января. Как завтраки(едем с маленьким ребёнком) ?

17:38 03.02.20

Здравствуйте. Напишите мне про завтрак с маленькими детьми. Как вам? Есть что покушать ребенку 3 года? И вообще как вам там по расположению с ребенком?

Все отзывы Александр К (1)