Регистрация: 16.06.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
18.11.19 - 24.11.19

Комфортный отель рядом с метро

Отель понравился: приветливый, дружелюбный персонал, комфортный номер. Заселили в 12 часов, номер был свободен, депозит не взяли (хотя турагент о нем предупреждала). Окно выходило внутрь отеля, поэтому было тихо. Кондиционер можно настроить на тёплый воздух. Питание хорошее, готовят вкусно, хотя ожидала чуть большего разнообразия блюд для "четвёрки". На обеде и ужине напитки и вода не включены, на завтраке включены. В номере ставят 2 бутылки воды в день, попросила ещё, дали дополнительные. Есть чайник, чай, растворимый кофе в номере. Фен слабенький. Есть тапки, халата нет. В номере есть утюг и гладильная доска. Уборка хорошая. Главный плюс-от отеля налево 4-5 минут до метро "Sharaf DG". До центра 5 остановок, до Дубай Марины 2 остановки в другую сторону. Метро удобное, чистое, экономичный способ передвижения. Больше всего понравился пляж Ла Мер. Если ездить туда бюджетно, то на метро до остановки "Emirates Towers" (5 дирхамов), и сразу у выхода из метро берете такси -12-13 дирхамов в одну сторону. Просто на такси от отеля туда стоит 50 дирхамов в одну сторону. От отеля есть шаттлы на пляжи, в 9 на паблик бич и в 12 на Ла Мер, есть в аутлет вилладж, но ни разу ими не воспользовалась. В моллах все дороже, чем в России, еда тоже дорогая, такси не бюджетное, поэтому ужин в отеле и метро рядом помогли сэкономить. Вай-фай летает. На верху бассейн, запах хлорки, но вид на центр и Парус хороший, можно хотя бы один раз подняться сфотографироваться). В Эмирейтс молл есть супермаркет Кэррефур, можно купить фрукты, нарезки, готовую еду, косметику и много чего. Мини-маркеты, кафе, закусочные есть рядом с отелем на той же и соседней улице. Банкомат у выхода из отеля слева от двери. Думала, что в отеле совсем нет русскоязычного персонала, но при выезде была девушка, говорящая по-русски. Она помогла решить ситуацию, когда на мой номер был записан обед за допоплату, в итоге была ошибка. В целом осталось хорошее впечатление от отеля, рекомендую его.

Надежда оценил сервисы

Комфортный приятный отель рядом с метро
Нет
Добавлено 26.11.19 18:46 (1 992 символов в тексте)

14:54 15.12.19

добрый день, подскажите пожалуйста вы вносили депозит?

15:03 15.12.19

Здравствуйте! Нет, хотя и на сайте об этом информация, и агент предупреждала. Я при заезде спросила, ответили, что не нужно. Дополнительных напитков в холодильнике не было, только бесплатные вода, чай, растворимый кофе.

15:30 15.12.19

Добрый день , Хотел спросить , не подскажете в аутлет вилледж вы сколько трансфер возит ?

15:32 15.12.19

Здравствуйте, не запомнила((, думаю, если вопрос сюда отелю написать, они ответят.

19:12 15.12.19

Подскажите пожалуйста, сколько ехать по времени от аэропорта до отеля? И рядом метро?

19:18 15.12.19

Метро есть рядом, смотрите отзыв. От аэропорта напрямую на такси минут 25-30, если на туравтобусе всех по отелям разводить перед этим и ждать, то 1-1.5 часа.

16:09 26.02.20

спасибо

16:05 11.06.21

Надежда, добрый вечер! Где можно (лучше) доллары на дирхамы поменять?