Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 19006

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Любимый Тай

Отдыхали в начале мая. Тур от библиоглобус. Перелет а/к Россия - без задержек, перелет прошел комфортно. В отличие от прошлогоднего тура с анексом прилетели в аэропорт Пхукета, а не на Краби, что значительно уменьшило время трансфера до отеля.

Номера хорошие, нам достался на 1м этаже. Сейф, фен, сантехника, все исправно работало. В номере есть 2 зонтика, пляжная сумка и пляжный коврик.

Территория отеля зеленая, ухоженная, несколько бассейнов. Отель расположен между пляжами ката и карон, ближе к кате. В отличие от прошлогоднего отдыха на севере пхукета, тут больше цивилизации, гораздо больший выбор кафе, массажных салонов и пр. Обедали в кафе, ужинали чаще всего на ночном рынке.

Недалеко два пляжа, есть куда прогуляться. Отель располоджен на холме, немного напрягало постоянно подниматься в горку. Пожилым или семьям с детьми не рекомендую. Завтраки очень однообразные. За 12 дней приелись.

Два года подряд ездили в мае, в этом году не очень повезло с погодой, в отличие от прошлого. Дожди были часто. Первые 4 дня волны в море были настолько огромными, что в море было невозможно зайти. Даже прыгать на них не получалось, тебя просто сносит и ударяет волной о берег.

По сервису остались неоднозначные впечатления. К уборке претензий нет, но вот работа ресепшена явно хромает. В середине нашего отдыха у моей подруги был день рождения, за день обратилась, чтобы украсили номер и подготовили торт. В итоге ничего сделано не было. Повторно подошла в сам день рождения уже вечером, сказали,что персонала уже нет. Торт принесли на следующий день, когда нас не было и в итоге за это время на него успели набежать муравьи. Пришлось викинуть. Это, конечно мелочь, но в прошлом году сотрудники другого отеля все подготовили сами даже без напоминания.

Итог: Пхукет прекрасен, но с учетом того, что мы очень мало времени были в отеле, я бы не рекомендовала переплачивала за 4ку. Лучше брать 3ку, байк и кататься по острову.

территория расположение
сервис
Добавлено 26.11.19 23:01 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы galina (10)