Регистрация: 27.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недостатков мы тут не нашли да и в принципе не очень то искали!

Потрясающий отель. Искать здесь минусы это чистая придирка. Лично на нас с мужем он во все произвел только положительное впечатление! Отель находится далеко от центра и доехать туда можно только на такси. Но это не минус я не думаю что вы кто готов заплатить такие деньги за тур будет расстраивается из за такой мелочи). Территория приличных размеров и гости отеля проживают в корпусах и виллах. Каждый корпус имеет свой ресепшен что ускоряет реакцию на просьбы гостей. По территории ездят машинки и ждать их совсем не долго. Мы проживали в номере с бассейном. Ну назвать бассейном его сложно) Так большая ванная два на два и с пол метр глубиной). Номер просторный, много света, красивый дизайн и оформление в целом. Вид на океан. Отличная уборка. Нормальная косметика и вообще все необходимое есть. Персонал вышколенный, очень шустрые. Все проблемы решаются моментально. Все что нужно достанут, всегда поинтересуются что вы желаете. В общем на пятерку с плюсом! В отеле анимация есть но программа спокойная. Я посещала только занятия йогой остальное меня не интересовала. На территории есть детский бассейн но что тут еще предусмотрено для детей я не знаю. Мне понравился спа центр но цены довольно завышены. Но в принципе посетить можно там работают настоящие мастера. Из развлечений мы для себя выбрали несколько экскурсий и получили массу впечатлений! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле превосходное. Очень вкусно, с красивейшим оформлением и подачей. После посещения ресторанов отеля. Рестораны в центре кажутся намного проще. В общем питание тоже на отлично! К пляжу у многих претензии но в принципе нас пляж вполне устроил. Заход в воду очень пологий. Глубина начинается где то через метров пятьдесят. В воде ил. Но зато нет волн что отлично если не умеете плавать или отдыхаете с детьми. И есть пляж с волнами и там сразу глубоко. С детьми вас туда не пустят. Белый чистый песочек. Много лежаков. Прям на пляже расположен ресторан и если захотите еду и напитки принесут к лежакам. Официанты постоянно интересуются чего вы желаете иногда даже это надоедает и притом это без чаевых. Так же на пляже бесплатно можно взять каяки и доски с веслом. Есть даже небольшой риф где можно понаблюдать за рыбками и снаряжение для снорклинга предоставят бесплатно. Так что пляжу тоже только пять баллов не меньше. В общем отель отличный. Недостатков мы тут не нашли да и в принципе не очень то искали!

Добавлено из отеля 27.11.19 11:33 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)