Регистрация: 27.11.19
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Отвратительный отель. Номер, еда, обслуживание все было просто ужасно. Все такое старое, обшарпанное, не ухоженное. Такое ощущение что живешь на помойке! Столы во время приема пищи после того как их освободили вообще не протираются никогда! Еда совершенное невкусная, нет никакого выбора! Даже кофе утром не могут по нормальному заварить. За яичницей огромная очередь в любое время. Из алкоголя можно пить только пиво и то на пляже его разливают в маленькие пластиковые стаканчики, по пол стаканчика и не более 2 штук в руки!!! В целом по взглядам и отношению обслуживающего персонала арабов было такое ощущение что отдыхали за их счет! Потом синие привилегированные браслеты для высшей касты за те же деньги, в основном для немцев, которых то всего полтора человека на весь отель- самое настоящее наплевательство на основную массу туристов с красными!!! На скамейке в зоне анимации об торчащий гвоздь порвал штаны! Даже за этим не следят! Само собой ничего не делается. Все надо приходить и просить - то полотенце в номер, то чтоб убрались как следует, то стаканчик, то ложку. Лифт не работал неделю, так что пешком на 4 этаж и обратно. Не рекомендую ни кому!

Расположение в городе и пляж
Все остальное один огромный минус
Добавлено 27.11.19 15:14 (1 160 символов в тексте)

17:56 30.11.19

Чувак арабов в этом отеле нет вообще. Обычный заказной отзыв.Отель-супер.

20:49 30.11.19

Ты че ебанат? Какой заказной отзыв! Читай внимательно прежде чем писать что то! Там весь обслуживающий персонал арабы?

11:33 06.12.19

Отдыхала в этом отеле и арабов было очень много. Грязь и воровство. Читайте мой отзыв.

14:11 02.12.19

За 330евро вместе с перелетом, например из Таллина на неделю захотел Хилтона и Хенеси-вот уж действительно даун!!!Ха-ха-ха!

17:29 02.12.19

это ты о чем дядя?

11:31 03.12.19

все правильно написал .отель-говно . правдивый отзыв на 100%

13:06 03.12.19

Для особо одаренного вьюноши от дяди!Считаем-путевка на неделю +-350евро,турфирме хотя бы 50,перелет-50,хозяину отеля-50,обслуге-50.Остается 150,делим на 7 дней и получаем 21 евро.Потом идем на их рынок и смотрим чё по чём и понимаем ,что это не отель Хилтон и не коньяк Хеннесси!Догнал?

01:30 09.12.19

Грамотные рассуждения умного человека! Была в Марлине 4 года назад и вот опять в ноябре. За эти деньги хороший отель. Да, еда так себе в плане мяса. В остальном 4* оправдывает. Бывают и 5* гораздо хуже.

10:51 10.12.19

На семью из 3 человек отдых обошелся 1900 евро за 12 дней, вполне нормальная сумма для того чтобы получить хотя бы чистоту, доброжелательность и элементарный сервис, если тебе нравится гадюшник отдыхай в нем и не выделывайся про Хилтон и Хенеси, может ты ничего не видел лучше))

11:01 10.12.19

Да еще для умников добавлю что стоимость номеров зависит от сезональности и класса, у нас был самый лучший что может быть с видом на море

13:06 13.12.19

Я вообще не понимаю как этот отель еще не закрыли к хуям ,у нас люди травились поголовно в декабре .

17:02 13.12.19

Только вернулась с этого отеля. Была с 26 ноября по 9 декабря. В этом отеле уже третий раз и наверняка приеду еще раз. У меня был синий браслет,но я не немец и не заметила никакой разницы в обслуживании между людьми с разным цветом браслетов.

16:30 17.12.19

Нет, к сожалению, не знали, что будет такая помойка. Знакомые ездили раньше, когда был другой собственник Десолей и было гораздо лучше. А сейчас собственник другой Азур, он его как раз и превратил некогда замечательный отель во второсортную помойку

17:13 13.12.19

Вероятно, вам синий браслет выдали по ошибке или за частые посещения если вы говорите что там были 3 раза))) разница есть и надо было пользоваться, например, с синими браслетами можно посещать помоечнный ресторан а-ля карт каждый день, с красным один раз, далее за деньги! Здесь не может быть другого толкования иначе как выделить синими браслета лучший контингент для лучшего обслуживания, если нет разницы значит его не соблюдает персонал ))) Так ведь никто не делает два цвета браслетов за одно обслуживание. А отель на самом деле отстойный во всем, кроме расположения в городе и пляжа, попробуйте что то другое!

18:21 13.12.19

"Помоечный" ресторан,как вы выразились, я посетила один раз в свой первый приезд в этот отель и больше не возникало желания(хоть с каким угодно браслетом).И что то другое я много попробовала. Наверное надо просто получать удовольствие от отдыха,а не искать негатив. Вы знали что выбирали

19:19 13.12.19

Как хорошо, что есть отрицательные отзывы! Меньше будет народу валить в Мarlin.

16:25 17.12.19

Если "народу будет валить меньше", вы думаете что будете отдыхать там как короли ? )) нет Аркадий, ваш любимый гадюшник просто закроется, как это впрочем уже было не так давно..

16:37 17.12.19

Max, ti ne moskvich i vroun k tomouge. Otdixay i daliche kak tvoi otzivi.

16:39 17.12.19

Это за высер такой замечательный не по-существу, Аркаша. Откуда такие познания? ))

14:51 18.12.19

Мах,ты действительно лжец!! 1.В Марлине 2 лифта ,между ними 15 метров и если не бухать 12 дней ,то можно найти!2.Аля карт работал 2 раза в неделю-я отдыхал в то же время,что и ты.3.Номера у них2вида-на море ,на соседа и 16 номеров на променад.Вид на море и этаж заказал сразу в Риге-40 евро с носа.При заселении дали 415 номер -рядом со вторым лифтом,на второй день мы поменяли его на 425 номер -браслеты красные!Вид с балкона на море и на анимацию,где ты на пластико-алюминиевых стульях умудрился порвать штаны..4.очередь за яичницей 4-5 человек максимум,и то потому что каждый заказывал то,что хотел-микст,глазунью,поревертышь.мешанку.Это блюдо идет как горячее,а не холодная закуска к местной бормотухе.5.Кофейных автоматов я насчитал 5 штук-опять ложь!И так можно продолжать,но лень.Будь у тебя 4 руки давали бы 4 стаканчика ,так только 2.А по поводу пластиковых стаканчиковна пляже-дай дураку хрустальный х.. ,он и его разобьёт и руки порежет!!!

16:01 18.12.19

Сергей, что за детский лепет, что за бред! У людей разные вкусы и если мои с твоими не совпадают, то я лжец?? Я почти 20 лет в Хургаду езжу и более отстойного обслуживания, дерьмовой невкусной еды, разрухи и грязи нигде н встречал и никому не советую, а если тебе нравится добро пожаловать. Гвоздь торчит наверное до сих пор на деревянной лавке которые идут по периметру зоны анимации! 2-ая или 3-я лавка, гвоздь вылезает когда садишься. Совету всем быть внимательнее. 4-5 человек за яичнецей выливаются в 15-20 стояния- тебе нравится? мне нет. Кофейных аппрета два - один в лобби слева от входа, 2-й справа в баре Джокер, да там более менее кофе, но на время завтрака эти аппараты предусмотрительно выключались и кофе был доступен в заварном чане и этот кофе полный отстой!!! По поводу пива на пляже, более двух в руки не дают вот тут ты сам не пизди..их на самом деле выдают не более двух в руки, пытался взять себе и жене по 2 так как они реально децильные и налитые на половину пеной. По поводу цен на номера спорить не буду, мог взять более что то приличное в тоже Хургаде.

18:22 22.01.20

В Марлине небыл - был недалеко в Синдбад Аква Клуб. Почитал - мяса мало, пиво по два в одни руки - как по мне - шикарно . На прошлой неделе видел туры в этот Марлин по цене 250 баксов на двоих - честно говоря вообще не думал что там могут давать пиво даже по одному в руки. Народ - вы чего ? Для своей цены он получаеться шикарен - просто не нужно в него ездить за дурные деньги. Он бюджетный - и в свой бюджет - классный.

18:51 22.01.20

Отдыхали в 2018 г, браслеты были трёх цветов: красные- отдыхающие по путёвке, синие- кто бронировал на букинге , зелёные- без алкоголя.

16:34 07.06.23

Все отзывы Max (1)