Регистрация: 09.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Достойный отель, роскошный отдых

"Присмотрела" этот отель, когда отдыхала в Краун Пэлэс. Очень понравился этот район, цивильный, с бархатным песком на побережье, прозрачным морем и пологим входом. Отель выделяется своим восточным видом, прям притягивает взгляд и просится на фотки. Внутри тоже восточная роскошь, чисто и просторно. Два этажа для внекомнатного релакса, тишина, всегда можно найти уединенный уголок. Номер тоже очень удобен для отдыха. Очень понравилась идея вынести гардеробную в зону расположения душа. Душевая кабина внушительная, больше моей ванной. Выходишь, тут тебе и весь твой гардероб, одевайся! В спальной комнате поэтому всегда был порядок. Диванчик в уголке прямо располагал для серфинга по интернету и чтения. Балкончик небольшой, но с вешалкам для белья. Номер у меня был самый дешевый, но повезло немного, вид с балкона не упирался в соседний корпус, а выходил как раз на промежуток между корпусами, вдали виднелся другой отель.

Питание в моем "мясном" вкусе. К сожалению, уже много есть не могу из-за панкреатита, но было много вкусных мясных блюд. Рыба была каждый день, морепродукты тоже иногда появлялись, но крабов и раков не было. Свежевыжатые соки очень вкусные, даже кофе не пила утром! Пила коктейли Пиноколаду и Беллини. Вполне достойные, в Турции впервые такое качество встречаю. Красное вино среднего уровня, пить можно, но не более.

Море - мое любимое! Ну, другого и не ожидала, т.к. в этом районе уже отдыхала. Рыбки меня не кусали, один раз слышала, девушка жаловалась на них. Очень приятно гулять вдоль берега, как по бархату идешь.

Анимация вечером - приезжие акробаты, танцоры и фокусники. Иногда было очень интересно. Луна-парк вечером работает всего 2 часа, но там только гости 2х отелей, поэтому можно успеть покататься на всём. Играют в волейбол и бочу около пляжа, больше ничего не видела, море мне заменяло всё!

Персонал очень понравился, все в униформе, вежливые и предупредительные, на рецепции тоже без скандалов обошлось.

В сумме получился один из самых удачных моих отдыхов. В Турции была много раз, уже со счета сбилась сколько, в основном в Сиде, 2 раза в Белеке и 1 раз в Кемере, обычно в бюджетных пятерках. Вернулась бы сюда с большим удовольствием, смело могу рекомендовать этот отель нормальным людям.

В предыдущих отзывах были нарекания на работу кондиционера, у меня работал нормально, выключался и включался с пульта на стене, с небольшой задержкой.

По детскому питанию: есть отдельный ареал для детей с маленькими столиками, но, конечно, качество питания я там не проверяла. Судя по количеству детских колясок, оставляемых перед входом в ресторан (прямо целый магазин!), с детьми проблем быть не должно.

Валентина оценил сервисы

Удобство расположения

Море и пляж шикарные обслуживание питание удобство номера.
нет
Добавлено 27.11.19 15:41 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (12)