Регистрация: 16.07.12
ноябре 2019
15.11.19 - 26.11.19

3.7

Кто еще сомневается, лететь в этот отель или нет.

1. Летели от Анекс Тура. Регистрация на рейс бесплатная. Чемодан 20 кг. на чел. Кормят горячее питание один раз. Второй раз чай, кофе, орешки и пирожное. Воду можно наливать на протяжении всего полета .У туалета в стене стаканчики и кран с кнопкой. Можно смотреть фильмы. Дают набор: сумочка, плед, подушка надувная, повязка для сна.Набор кроме пледа можно забрать с собой. Обратно уже не дают.Ранний прилет. В отеле были около 7 утра. Оставили вещи в комнате для хранения багажа, одели браслеты, взяли ценные вещи и пошли осматривать территорию. Номера были готовы практически у всех к 12:00.

2. Номера это отдельная тема, самая печальная. В номере не работало ничего кроме холодильника. Сейф не работал, телефон, телевизор, вода не спускалась в раковине. Но вид был на море. Разок сходили к гиду, предложили первый этаж. У многих горячей воды не было. Решили горячая вода есть, вид на море есть и не стали менять номер. Белье не меняется за все время пребывания. Ни полотенца, ни постельное.

3. Интернет. Теле 2 за 1300 или 1 кук час по факту минут 45. Интернет летает в амфитеатре, туда мало кто ходит. Это если вы приобрели карточку.

4 Еда и посуда. В главном ресторане: завтрак, обед и ужин. Ужин с 18:30. Чтоб не стоять в очереди лучше приходить в 18:45. Завтракать и обедать лучше в баре у пляжа. Если смотреть на море с левой стороны. Там гораздо меньше народу. Посуда есть всегда. Чистый туалет. В баре приятные девушки, делают вкусные коктейли. С едой все нормально, выбор есть. Бассейн ближе к лобби. Там есть тоже бар. Готовят бургеры, сэндвичи, хот доги и картошку фри. Чистый туалет. Вечером форма одежды шорты и сланцы. В ресторане по записи только вечерний вид одежды. Советую только японский. Девушка которая ведет запись в ресторан сидит по дороге от лобби в основной ресторан.

5. Бассейн активный с горкой. Делают бургеры и хот доги. Туалет вечно засранный. Бар в бассейне нижний уровень канадский сектор. Лучше брать напитки на втором. Более дружелюбные ребята. Там же домик для смены пляжных полотенец.

6. Анимация. Русские практически не выигрывают нигде. Аниматоры топят за всех, кроме нас. Русских туристов мне кажется больше всех было. Рок группа понравилась вечером выступали у амфитеатра перед шоу. Конечно Майкл Джексон. И шоу в активном бассейне. Была серия игр в Водное поло Россия Канада у активного бассейна. Россия серию проиграла((( Танцы каждый день на море в 11:30. Можно бесплатно кататься на катамаране.

7. Территория. Море и территория отеля пять звезд!!!!

8. Брать евро. Курс в отеле 1 евро=1.02. Можно поменять у гида Анекс тура 1.03

9. Экскурсию брали в Гавану. Списалась с гидом Мариной. 35 кук с чел.на минивэне с кондиционером. Очень интересно рассказывает. Завозит на рынок, можно поменять евро курс 1.07. Магниты 12 шт 5 кук. Можно еще поторговаться. Государственный магазин сигар 5 штук в упаковке 6.5 кук. Ром Легендарио 7 стоит 6.7 кук. Типа бейлиз кремовый напиток 3.10 кук. В аэропорту он стоит 6.3 Кофе можно купить в спорт баре 10 кук.

Всю полезную информацию написала.

ryabaman оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.11.19 16:13 (3 109 символов в тексте)

20:45 27.11.19

Здравствуйте! Сейф так и не починили? Как насчет морепродуктов и фруктов? В каком корпусе вид на море? Спасибо!

22:53 27.11.19

Внешний вид корпусов обновляют красят. В номерах если, что то не работает никто чинить не придет. Сейфом такое впечатление не пользовались лет 10 в этом номере. 35210. Корпус рядом с пляжем. Фрукты папайя, ананас, арбуз. Много консервированных мандарин, ананас, персик и похоже на грушу.Вкусные. Вечером в основном ресторане три раза попали на креветки.

06:08 28.11.19

Спасибо!

12:20 23.12.19

Сергей, добрый день. Вы же в отеле сейчас с симкой ТЕЛЕ2, пишут, что с 17 числа проблемы с инетом, как у Вас?

22:52 28.11.19

Добрый день! Как можно связаться с Мариной?

23:02 28.11.19

Напишите адрес вашей эл.почты.

13:39 29.11.19

здравствуйте) дайте и мне, пожалуйста, контакты вашего гида. мейл pestimeya@bk.ru

15:00 29.11.19

shishovaev@gmail.com

23:45 30.11.19

Напишите пожалуйста телефон Марины на galchonok-78@mail.ru

11:54 02.12.19

Здравствуйте. Спасибо за рекомендации. Давали ли вы где-то чаевые? И не могли бы посоветовать, ели будет возможность у нас, в какой корпус лучше заселяться? 33,34 или 35?

22:42 02.12.19

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакт Вашего гида. seimol@yandex.ru

14:35 04.12.19

Добрый день. Можно мне тоже контакты Марины? Vikuska@yandex.ru

06:37 05.12.19

Доброе утро, пожалуйста напишите контакты вашего гида Марины? Melchinasveta@yandex.ru и подскажите она говорит по русски.. Заранее спасибо

00:22 13.12.19

И нам Марину 9827028@gmail.com

07:52 13.12.19

Здравствуйте! А можно тоже контакты Марины? alise-cat@yandex.ru

10:28 22.12.19

Добрый день и мне скиньте пожалуйста gela98@mail.ru

Все отзывы ryabaman Хожай (4)