Регистрация: 27.11.19
ноябре 2019
12.11.19 - 25.11.19

Проживание подтверждено документами

Отдых на все 100 %

Этот отель нам очень нравится!!! Отдыхали в Rixos Bab al Bahr  с 12 по 25 ноября 2019г. 4 взрослых без детей. Отдыхали в нем второй раз.

Дали огромный номер 2-х комнатный с 2 туалетами с большой террасой, вид на залив.

У отеля большая зелёная  территория, много баров, есть горки,несколько бассейнов и отдельный взрослый бассейн.

Питьевая вода в любом количестве, бутылки с водой в открытом доступе по всей территории в холодильниках. Пляж хороший, море без медуз. На пляже и у бассейнов всегда дежурят спасатели.

Каждый вечер шоу-программа и тематические вечеринки! Танцы, песни, диско, караоке. Скучать было некогда)

Мы были без детей, но отметили, что для детей в отеле куча развлечений, анимация днём и вечером, детский городок!

Ресторан со свежим ремонтом, уютно, есть зона без детей. Выбор блюд достаточно большой, шведский стол. Каждый день были морепродукты. Официанты оперативно работают и всегда улыбаются. Особенно хотим отметить официанток Bijaya и Bello. Очень внимательные, приветливые и профессиональные девушки.

Не смотря на большое количество отдыхающих, бармены очень старались! Большенство прекрасно понимает по-русски! Хотим отметить бармена Balram за позитив и понимание наших предпочтений!

В отеле дискотека работает каждый день. Мы любители потанцевать и часто туда ходили. Хотим поблагодарить Dj Pasha за отличную музыку: мировые хиты + русские миксы! Настроение было на высоте!

Поразило поведение некоторых отдыхающих из стран СНГ, говорящих по-русски!! Люди - вы же на отдыхе! Почему столько негатива!? Персонал тоже люди и они на работе! Как вы относитесь, так и к Вам будут относиться! При нас мужчина кричал на русском языке на официантку, которая меньше его ростом в 2 раза и которая ни слова по-русски не понимает! Слышали, как в баре русскоговорящие достаточно грубо что-то требовали. На дискотеке на моих глазах мужчина проявил агрессию к иностранцу, хорошо, что охрана очень оперативно отреагировала и конфликт был погашен. Охраны в отеле много и это очень радует! Отдельно хотим поблагодарить за профессионализм секьюрити Badr и Sultan! Всегда на чеку и всегда интересовались, как у нас дела и все ли у нас хорошо!

Безусловно рекомендуем этот отель, уютная и красивая территория, вкусная еда, хороший фирменный алкоголь,  доброжелательный и приветливый персонал, а что ещё нужно для комфортного отдыха? 👍

Огромное спасибо отелю и всему персоналу! Счастья Вам, здоровья и процветания! 🌺 Будем скучать 😘

С уважением, Борис, Галина, Екатерина, Ольга.

Добавлено 27.11.19 20:31 (2 523 символов в тексте)

10:49 06.12.19

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятно читать, что Вы прекрасно провели Ваш отдых и спасибо, что отметили наш персонал за их приветливость и профессионализм.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами и будем рады приветствовать Вас в Риксос Баб Аль Бахр снова!

С уважением,
Администрация Отеля