АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 13709
Фото: 217
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 26.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Faraana Reef Resort, дуплекс в ноябре

Не претендую на объективность, так как оценка каждого всегда субъективна - на "Вкус и цвет... ". И все же попытаюсь дать свою субъективную оценку 10 ночей пребывания в Faraana Reef Resort. скорее всего с выбором отеля попал в "10", так как для меня главное это снорклинг с камерой в боксе или мыльницей вотрерпруф на хорошем домашнем рифе+прозрачная вода+глубина не более 2-3 м., чтоб солнчный цвет давал нужную кртинку без осветителей и вспышки - моя оценка кораллового рифа по пятибальной системе : 5+. Много домашних рифов повидал на восточном и южном Синае(за 7-8 посещений Синайского полуострова) от Дахаба с его Блю Холл до Шарк Бей или Хаддабы, От о. Тирана до заповедника Рас Мухамед. С выбором отелей - питание для меня было не главным, так как вчаще всего мой завтрак это кофе и мюзли, а на обед мясо или рыба всегда достаточно ну а на ужин если надоедала отельная пища - в шаговой доступности до IL Mercato всегда был вкусный ресторан морепродуктов Фарез. Очереди в главный ресторане - да были, но если приходить позже например не на 8(с учетом выпитого в 7-8 ч. кофе в номере) а на 9, то проблема с очередями решаемая. Пляж с лежаками - лучше занимать не позже 7 утра, перед завтраком так как может просто их не хватить. Воду не стал пополнять с куллеров, покупал закрытую в пл. бутылках в магазинчке при отели и там же пополнял за 1-4 дол. в зависимости от емкости. Номер убирался, хотя не смотря на оставляемый ежежневно доллар, пыль вокруг теллевизора не вытиралась в течении всего времени преюывания, а уборка бв основном - сводилась к подметанию пола, замене полотенцев и кручения на их основе разных забавных фигур. Итог: ставлю отелю твердую четверку и рекомендую его любителям Красного Моря и хорошего Домашнего рифа.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vlad оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф Территория Пляж
Минусы отеля
С учетом соотношения цена-качество минусов отеля можно не замечать
Добавлено 28.11.19 16:01 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 01.12.19

Здравствуйте, а понтон деревянный закрыли на общественном пляже или есть доступ? Спасибо

15:03 01.12.19

Да есть проход, но придется проходить через узкий прозод, а по морю лучше. Я смартфоном не снимаю, только камерой но видел у многих смартфоны под водой в спец. чехле.

18:10 01.12.19

Полностью поддерживаю Ваш отзыв! Номер Дуплекс мне вообще очень понравился- знакомые жили вчетвером! Море сказочное! Номер у вас 576? Или 579? На фото не разберу))

09:12 04.12.19

№579, все номера нач. с 5?? это дуплексы и самая большая опасность для них это шум т.к. они расположены вокруг "Диско Зодиак"... Но он уже давно не работает и все мероприятия с громкой музыкой проходят на открытой сцене.

20:58 03.12.19

лежаков свободных больше у границы с отелем "риф оазис бич" возле нового бара и дайв клуба - там и надо занимать. т.к. туда укладываются пришлые с соседнего Риф оазис бич. т.к. на их пляже с местами проблемнее. А вот к ним на пляж не попасть - охрана Риф не впустит. а охрана Фарааны ушами хлопает и впускает к себе зайцев

11:10 06.12.19

100% - это любимое место итальячнцев, ед. неудобство, вход в море похуже чем левее с пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (25)