Регистрация: 30.06.17
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Ноябрьские праздники

Отдыхали с 2.11.19 по 4.11.19. Я, муж, ребенок 9 лет и наши друзья. Брали номер люкс в здании санатория. Номер отличный, по сути, большая 3-х комнатная квартира. Коридор, холл, кладовка, кухня, гостинная, 2 спальни с балконами, ванная комната , туалет. В номере есть халаты, тапочки, полотенца, гели, шампуни, бритвы, паста и щетки, фен. На кухни холодильник, чайник, плита, посуда. Но мы кроме бокалов , другую, посуду не использовали. Номер весь в коврах, дорохо-бохато))) Можно разместить 6 человек . В спальнях двухспальные кровати, в гостинной диван, раскладывается в двухспальное место. Очень удобно , что все в одном здании, одел халат и пошел в бассейн (с утра и до 14.00 бесплатно работает, плавай сколько хочешь, сеансов нет, после 14.00 платно , так как включают сауну). Тут же столовая, завтрак, обед, ужин - шведский стол. Выбор большой , вкусно. Алкоголя нет. Вечером в баре караоке и танцы, очень приятная атмосфера, весело, заказ по меню. Огромная территория, можно долго гулять. Прокат велосипедов, самокатов и велорикш))). Есть бильярд , боулинг, игровые автоматы для детей. Дочка пару раз ходила на анимацию, турнир по боулингу и турнир по аэрохоккею. Санаторий не новый, ведомственный , привет из СССР , но очень достойный. Персонал внимательный и приветливый. Молодежи, может будет скучновато, а вот кому за 35 - отлично))) Рекомендую!

Добавлено 29.11.19 09:49 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)