Регистрация: 07.04.14
ноябре 2019
22.11.19 - 29.11.19

Стильный отель

Отдыхали в отеле последнюю неделю ноября. Заселение проходило очень долго, 1.5 часа. Дело в том, что с нашего рейса в данный отель приехало сразу 2 автобуса. Встретили напитками, мокрые полотенца для рук, объяснили концепцию отеля, раздали карточки для заполнения. К карточке я приложила распечатанное с данного сайта письмо по программе "я еду". Оно якобы должно давать некоторые привелегии при заселении, например повысить класс номера(так у нас было в Rixos Tekirova). Здесь никто не отреагировал, покрутил, плечами пожали, заселили, как всех. Зачем тогда отмечать, что предоставляете гостям такой бонус? Собрали карточки, повели на экскурсию по территории, ок. Думали, вернёмся, пойдём заселяться, ан нет, ещё около 40 мин прождали в холле. После изнуряющей дороги это то ещё удовольствие.. Совет отелю - если знаете, что приедет сразу много гостей, подключите больше работников на ресепшен, в других отелях с этим справляются без проблем.

Это был пожалуй единственный минус отелю.

Номера хорошие, стильный дизайн, вообще хочу отметить boho дизайн отеля, мне очень понравился. Сначала нас заселили в номер 801, но спустя 2 дня нам предоставили номер 5104 с видом на море, тк рядом с нами оказалась ночная дискотека. Была приятно удивлена быстрой реакцией ресепшена на мой ночной звонок, сами предложили поменять нам номер, молодцы. В номере есть все необходимое, чайник также имеется. Во втором номере мы обнаружили тапочки, как оказалось, халаты тоже имеются, но надо их попросить.. странно)) Уборка хорошая.

Питание для Египта вообще отличное, и в главном ресторане, и в пиццерии на дальнем пляже, и в закусочных. На завтрак фреш, клубника и вкуснейшие круассаны - отдельное спасибо. А-ля карте посетили греческий - так себе, азиатский хорош, в египетском не были, говорят, очень похож на главный. С резервацией в а-ля карт через комп у ресепшена система такая: зарезервировать можно только на следующий день, и обязательно делайте фото с номером резервации, тк система у них часто глючит, когда придёте в ресторан, может оказаться, что вас в списках нет. Фото будет доказательством. Кофе приличный только в кофейне у бургерной, тамже вкусное мороженое.

Пляж - это украшение отеля, очень хорошая задумка с искусственной косой, за счёт этого пляж просто огромен (2.6км) и место найдёте там всегда. Пляж обустроен великолепно, много мест для красивейших фото, гамаки, качели, несколько баров. Море самое глубокое на дальнем пляже, там же со стороны открытого моря, не в лагуне, можно поплавать с маской, есть несколько рифов с рыбками. Лично мне очень не хватало фруктов на пляже. Коктейли вкусные. Персонал в основном очень внимательный. Насчёт какого-то предвзятого отношения к русскоязычным, по-моему это просто смешно. Хорошее настроение и чаевые - вот что добавит внимания к вам. Так есть везде и странно, что есть гости, которые не понимают этого.

Развлечений достаточно, анимация хорошая, вечерние шоу с приглашенными артистами, никакой "школьной самодеятельности" как во многих отелях Египта.

Алкоголь платный после 00. Есть очень колоритная кальянная, советую к посещению, цена 8 дол.

Есть зоны для спокойного и активного отдыха. Wi-Fi отличный везде, только на дальнем пляже почти нет.

Так-же хочу отметить чистоту и порядок в отеле.

Отель однозначно рекомендую, думаю, вернусь сюда снова.

Пляж стиль еда 16+
Почти нет)
Добавлено 30.11.19 09:56 (3 333 символов в тексте)

12:55 01.12.19

Дорогая Елена
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить отзыв о Вашем отдыхе.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты. Мы улучшим сервис при заселении надеемся оправдать ваши ожидания в будущем
Команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова.

С уважением,
Отдел по работе с гостяями

Все отзывы Jelena (9)