Регистрация: 01.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
16.11.19 - 27.11.19

Отличный отель

Отель (19 этажей...13-пропущен, не любят вьетнамцы цифру 13) находится на севере Нячанга, (далекова-то от центра) прыгаем на автобус за 9 донгов и едем куда нужно.

Персонал англоговорящий, по-русски понимающий + онлайн переводчик в помощь. Ребята приветливые и выполняющие все просьбы: (бесплатно распечатали копии наших паспортов и 7 докуметов по моей работе; выдали бокалы и штопор).

В отель нас привезли в 8 утра, а заселение (обычно) в 14.00. Но персонал сработал быстро и четко, и в номере мы были в 10.00. Разместили на 14 этаже с видом на море. (1405)

ВИД НА ГОРОД ШИКАРНЫЙ!

Внимание! Стеклопакет тонкий - ночью вы будете слышать все - волны и проезжающий транспорт!

Приятный бонус от отеля - тарелка фруктов!

В номере телевизор (русских каналов нет), диван, пуфик, столик. Двуспальная кровать, тумбочки по сторонам, светильники. Над кроватью подсветка, спрятанная за коробом на стене. Есть рабочая зона - стол с лампой.

Сейф. Минибар. Чайник. Кофе,чай бесплатно. Каждый день - 2 бутылочки воды.

Уборная - стеклянная комната, но есть рольштора. Соединенный санузел. Унитаз, раковина, душ, ванная. Вода в ванной льется прямо на пол и уходит долго - готовьтесь плавать...а можно и подскользнуться и упасть (но это "фишка" многих отелей).

Уборка - ежедневная. Застелают постель, протерают пол, меняют полотенце, добавляют ванные принадлежности.

Завтраки на 6м этаже с 6.30 до 9.30. Есть все - от яичницу до роллов. Голодными не останетесь!!!

Бассейн + минибар тоже на 6м этаже. Один бассейн детский - метровый в глубину, второй полуторометровый. Где-то 6 лежаков. Солнце над бассейном с утра ...до часов 12. Народу там нет. Если заходят китайцы - пофотаются и уходят.

На ресепшне выдают полотенца для отдыха на городском пляже, туда вам могут заказать бесплатное такси.

При отеле есть спа. Но мы не ходили. Стоимость от 180 до 250 донгов - в зависимости от времени процедуры.

Спортзал, походу, закрыт на ремонт!

Т.к. наши дни рождения выподали на время проживания - отель подарил нам по бутылочке вина. На бутылке было распечатанное поздравление на русском языке.

Кто-то писал, что лифт не дождаться - у нас с этим вообще никаких проблем не было.

В день отьезда нам приготовили ланчбоксы (т.к. завтрак мы пропускаем). Такие же боксы выдают, если заранее предупредить, что у вас ранняя экскурсия.

Нам очень понравилось!!! Кингтаун - ты в нашем сердце навсегда 💕

Видео - https://youtu.be/hexLHTX4aMI

Чисто тихо уютно.
Кто-то может придраться к состоянию мебели
Добавлено 01.12.19 13:06 (2 434 символов в тексте)

09:20 23.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фен в номерах есть? Или свой везти?

10:40 23.01.20

Да, фен есть в ванной комнате.

13:29 23.01.20

Спасибо большое!

10:54 18.02.20

подскажите, какой у вас был тип номера?

Все отзывы Proton (1)