Регистрация: 01.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2019
12.11.19 - 22.11.19

Рекомендую!

Постараюсь коротко описать свой отдых в отеле.

В Китае первые раз. Отдых был внеплановым, были страхи перед поездкой, но все хорошо. Отдыхали 7 человек. Переживали больше за питание детей.

Прилёт в 2 часа ночи. Таможню проходить долго, но терпимо. Многих мужчин уводят в отдельное помещение и проверяют все гаджеты у них.

Аэропорт под боком как говорится, заселение прошло быстро, номера были готовые. Депозит не брали ни за одну комнату. Бронировали 3 номера. 2 номера были на 4 этаже в блоке В, 1 номер на 1 этаже в блоке С. Первый этаж сразу не устроил, там много живностей. Но утром нам поменяли номер без проблем на 4 этаж. Общались через гугл переводчик. Даже если окна смотрят в сторону моря, вы моря с окна увидите только выше 6 этажа, так что переплачивать нет смысла.

В номера чайник, чашки, бокалы, чай, вода, графин, рыльно - мыльные принадлежности, халат, фен, резиновые тапочки (не новые!!). Полотенца менялись каждый день, туалетную бумагу добавляли с запасом. Белье за 10 дней сменили только 1 раз. Проблем не было.

Уборка.... Хочется все отмыть и привести в порядок... Но..

Мы старались не портить себе настроение из за уборки

При заселении сразу дают талон на ужин, не потеряйте их.

Завтраки начинаются рано, уже в 6:30 все китайцы-гости завтракают. Позже начинают просыпаться русские 🤭. Яичница, яйца в крутую, спагетти, лапша, рис с овощами, мидии, рыба, наггетсы, овощи, арбузы, дыни, ананасы, и полно того что даже пробовать не хочется)))) Но в первый день мы не знали что покушать. С собой с номера брала чайник и заваривала малышу кашу.

Ужинали только один раз, в последний вечер. Объедение.

Можно так же хорошо покушать в Марине (где мы больше всего и были). У Лены в кафе, на выбор морепродукты в аквариумах. Дракон кафе не понравился, +пытались добавить в чек того чего не было на столе.

Ездили в ТЦ Ананас, в кафе у Жени (3 этаж) очень вкусные морепродукты и цены удивительно недорогие.

И каждый день ели различные фрукты. Покупали и магазинчиках, на рынке, на пляжу. Пробуйте всё!

Территорие отеля чистое, ухоженное... Но немного усталое. Ремонта конечно не было давно. Два небольших купеля термальными источниками, классная вещь. Купаться не более 20 минут за раз.

Море. Оболденное! Пляж через дорогу, движение норм, перейти дорогу не проблема. Берег песчаный, можно набрать красивых ракушек, крабов маленьких.... Плавать не мешают.

Мама проша всеразличные лечения, чему очень рада!)

Выезд!

При выезде советую сдать комнату при уборщице и снимать на видео. Ниже в отзывах писали о штрафах, скорее всего они это проделывают не редко и ночные администраторы зарабатывают на этом. Началось с того что номер сдаешь и возвращаешь им ключи. В номере на столе оставили пиво, как презент для персонала. Непосредственно перед выездом начали говорить, что не хватает крышки от чашки. Не поленились поднялись и вместе с уборщицей посмотрели 2 номера. В одном сделали фото и распрощались. Внизу грубый ночной администратор все не успакаивался и уже просил заплатить уже за чашку которой якобы нет. Номера сданы, но они не знают как бы содрать с нас штрафы. Естественно послав его подальше мы приготовились к выезду. Но нас не выпускали, ждали оплаты штрафов )))

Представитель Тез Тура Ибрагим, кровью и потом доказывал нашу правоту, за что ему огромное спасибо 🙏, которому показали номер, где вообще отсутствовали чашки.

Так что при заселении и выселении приглашайте администратора и снимайте на видео. Это жирный минус отелю. У нас такой случай был первый раз в жизни... Но как говорится опыт....

Ездили по городу на автобусах, проблем не возникло.

Вернёмся ли мы ещё? Конечно! И даже в этот отель, если администраторы не будут так бессовестно клянчить штрафы на ровном месте.

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу

Близость к аэропорту близость к морю малолюдно еда в ресторане Термальные источники
Администратор отсутствие влажной уборки
Добавлено 01.12.19 15:23 (3 798 символов в тексте)

00:28 02.12.19

Подскажите, в номерах утюг есть? Если нет, то в отеле его можно взять?

16:21 02.12.19

Посуду и утюг предоставляют, у китайцев видели. Платно или нет не могу сказать

22:30 02.12.19

Спасибо)))

23:23 18.12.19

Скажите пожалуйста есть ли смысл брать с ВВ, там есть что кушать?
И хватает ли еды после китайцев))

16:29 25.02.20

Извините, не увидела ваш комментарий. Утром мы научились даже передать. Продукты докладывали

Все отзывы Alsu (1)